Death strike

Ладно открутили хил у дд спеков. Но, товадрищи, как такможно было поступить с бладами??? Персонаж - исключительный кусок мяса, который имеет право на существование за счет дс и вы у него отнимаете этот костыль - серьезно?!! Мобильности нет, урона мало, а теперь и не прохилить себя. Как же так? В ворлд пвп если раньше на тебе вскрывался лоугирный рога - ты просто отмахивался от него как от комара, ведь ты же ТАНК, ты твердыня, а теперь - будь добр умри, ведь бегать не умеем, больно бить тоже. Про фан арену на лоу капе тоже будь добр забыть. Любой лоу скил дх взлетит, обгадит как тот голубь и будет таков.
ЗЫ. Куда же мы катимся, голубоглазые друзья?

Лайков: 1

At the gay bar, gay bar, gay bar! (с) Electric Six

Лайков: 1

Как был комаром, так и остался. Да и хайгирные особых проблем не доставляют.

Бегаем мы вполне достаточно, а больно бить не умеешь конкретно ты )))

В нее и раньше попасть было непросто, ввиду непопулярности спека. Так что тут ничего почти не поменялось.

П.С. Нерф не оправдываю, он глупый и ненужный, но только в контексте БГ/РБГ, на лоу арене и в впвп поменял немногое, т.к. у бдк, в отличие от ДД-спеков есть много других способов починить себе хп.

Ты рассуждаешь исключительно как пве игрок - это раз.
Интересно, как же ты чинишь себе хп не используя ДС,

Я вот почти уверен, что наш товарищ “бессмертный БДК” Вейнамейнен при использовании способности “Кровопийца” за время его потокового действия издаёт звук, напоминающий попытку отхлебнуть из чашки свежезаваренного чая, а ещё он по вечерам обнимается с червяками - его лучшими друзьями! При виде такого БДК, делающего локалки, с ним никто не хочет вступать бой из-за его ОПшности.

ОПошлости? Я свами согласен. БДК опошлены. Прям пошлятина какая то.

Называется кровавая метка, с нее всякие дуальщики бесятся, типа рог/энхов/дх/фдк/фуриков

Лол) Блад орёт что его нерфанули в пвп …АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ. Вот тебе секрет - НЕ ИГРАЙ В ТАНКЕ В ПВП - ЭТО ПЛОХО!

3 лайка

Тоже не совсем вкуриваю, почему никто не возмущается о невозможности WW монком хилить рейд cпамя вивэфай или танчить фуриком через бладфест, но все “истинные” носители танкоспеков уверенны, что их протогонист обязан прям апать 2к на аренке без проблемм, про экспериментальный глад-билд варов (уже и не помню в каком дополнении в нем фанились) я не упоминаю, ибо вары пожертвовали еще большим чем Дыхунтеры и им можно…

Обоснуй, дорогой. Особенно касательно БГ/РБГ.

Внезапно, 2к на аренке без проблем апается в любом спеке (если есть 2400+ напы), иначе бы коучеры и бустеры умерли с голоду.
Только вот автор-то не про аренку даже пишет, а про то, что его лоугир роги забижают в мире.

К слову, медведы и протопалы спокойно играют на 2к+ и даже на 2400+. В Легионе протовары и брюмонки врывались. Всегда есть ОП-пвп танкоспеки. Впрочем, как и все остальные.

Я использую ДС. До нерфов он давал 25-35% оверола. Сейчас 20-25%. Все остальное регенится другими скилами/талантами. За подробностями - в спелбук и куркулятор.

Не очень профитная штука, т.к. диспелится. Хотя если у вражин диспела нету, можно юзать.

Тот не частый момент когда я согласен.

твои 2к берутся за счет демпинга хила, а это попахивает Хэйством, а это уже (ек(измом, с моей стороны, и тянет на 3й бан в мою сторону, но была не была, рискну.

Знаешь кого глады анхолики не любят больше фростов? правильно, а почему? (ек(изм

От которого сам блад страдает больше всех. Игры на демпинг в бладе - это прямой путь к поражению. (поэтому я почти всегда проигрываю сетапу хприст+дестролок).

Понижение урона танка так же демпится как и хил? им ты проигрываешь потому что они контролят отхил уса.

Нет, я им проигрываю тупо из-за 65% у хприста с одной кнопки и неадекватного селф-састейна у лока. Они не контрят отхил УСа. Лок просто стоит и танчит лицом, ожидая настакивания демпинга. А потом убивает. Убить лока не реально. Убить хприста не реально. Если там, конечно, не овощи, а игроки, которые абилки на панельки вынесли.

Просто фор фан: https://imgur.com/a/lUCdt8I
передамажил всех ДД (с учетом коэффициента и того, что оба мага по мне играли почти все время) и выгнал с арены Джо х)))

А вот грустный скрин битвы фдк с фуриваром (спойлер - фдк ожидаемо улетел без шансов): https://imgur.com/a/ym1kTIR Баланс ДД спеков, как грится, налицо. Вернее на лице у фдк.

Если что изначально по танкам в ПвП +50% урона входящего. И как такого у блада нет митигейшена, в отличии от других танков.

Пассивные минус 30 на последних 30% хп есть от Воли Некрополя. Ну и броня с парированием-таки работают против мили-бабуинов (броня только против физ урона, парирование - против всех физ абилок, независимо от типа урона).

И намного больше в танке парирования?

Много видел физ. урона с Катаклизма?

Ну да, но все равно танки по лицу получают меньше дд? а сейвы там же другие на танках?

Мы сейчас говорим про блада. Блад получает не меньше чем другие дд. У блада такие же сейвы как и у дк-дд (разве что кровь, которая повышает заниженный отхил). Искусность практически вообще ничего не дает даже в ПвЕ. А тут в ПвП и еще со сниженным отхилом, да и только физ. урон.

28% у меня. С руником под 70 выходит. Весьма немало.

В ПвП больше. На 50%. Грубо говоря, если ХБ в ДД влетает на 100к, то в танка он влетает на 150к.

Я с Легиона играю. Не так, чтобы его дофига, но есть и режется хорошо.