Делаем комплимент предыдущему персонажу

Всё в названии.
Ваш персонаж встречает персонажа предыдущего комментатора, какой комплимент он(она) ему сделал(а) бы?
Это может быть, что угодно: Броня, имя, выбор расы, класса (род занятий) и т.д.
Взаимный буст самооценки открыт, разбавим форумный негатив :wink:

6 лайков

– Вы, наверное, ели овсянки как десяток мурлоков-подкидышей, чтобы таким рослым вымахать! А воробушка достанете?

10 лайков

Истинно так м’леди, я же в свою очередь совершенно очарован вашей скромностью в одежде, а прекрасные цветы растущие с вашей гривы, готов спорить, никогда не вянут, подобно вашей красоте.

бессовестно перегибает с лестью в типичной гилнеасской манере

7 лайков

Вот так красноречие! Вид грозный, а душа поэта.

10 лайков

Ты настолько толстый, что когда ты родился, пандаренам пришлось массово покидать странствующий остров, что бы он не затонул.

14 лайков

Вы столь же прекрасны как современный юношеский сленг.

Лайков: 1

Вы настолько красивы, что вонь и разложение меркнет на фоне, кислотной желтизны.

Лайков: 1

Вы постигли столько мужества, пожертвовав всем, что теперь все красивые пиратки убегут к вам с моей прелестной чёрной жемчужины…
-Нет нет, Анжелика! Хоть ты-то останься!..

5 лайков

Гроза морей. Темнеющий мертвый капитан черной жемчужины. Рассказы не врали?

Да это же настоящий эльф 80-го уровня! Я думала таких уже не осталось!

9 лайков

Ваши рога столь ослепительно озарённые, что я бы примерил такие же у себя на голове.

5 лайков

А вы специально красили уши в тон повязке на глазах и волосам? Стильно смотрится!

2 лайка

Ага, вот и Няшки Дхашки подьехали :slight_smile: Все как я люблю

вы настолько Мэйдрон, что сама реальность гнется под вас, вестимо. Назвать меня ДХ… ну очешуеть) Здорово, наверное, видеть мир абсолютно таким, каким пожелаешь. :р

4 лайка

Какое очаровательноднрзкое создание. Отдельного восхищения заслуживает наряд.

Вы настолько ослепительный, очаровательны, милы, красивы, умны и вообще… Что засмотревшись на ваши сексуальные рожки, я случаенно написал не в ту тему :rofl:

2 лайка

Сияние ваших глаз побуждает меня верить в то, что справедливость еще существует.

Вы такой мужественный и сильный, и такое длинное копьё… а можно его потрогать?

Лайков: 1

“Надеюсь, что ты сражаешься под стать своему странному облачению - непредсказуемо и неожиданно хорошо. В противном случае, тебя скоро ждёт славная, полная чести смерть. Если, конечно, в драке с собаками Альянса вообще есть честь. А теперь оставь меня. Я постараюсь обрушить на их головы град из ледяных осколков ещё на подступи сюда. А что? Они ждут грубой силы и не менее грубого колдовства чернокнижников, ха! Тактическая хитрость!”

помню лет 20 назад орки даже читать не умели, а теперь смотри-ка учатся в самом Даларане! Изучают научные труды по магии льда лучших мастеров Кирин-Тора! Не удивлюсь если кое-кто из них в скором времени утрёт нас самой Джайне! Три Трале такого не было. Лишь при нынешнем вожде Орда станет сильной! Слава Сильване!

Лайков: 1