Дети Адского Крика

Как известно Гром не знал что его сын выжил на Дреноре, а что если у Гароша были дети?
Одним из самых приближённых его генералов была Зела, вождь Драконей пасти. Она не предела вождя и примкнула к нему, когда он вернулся с ЖО.
Что если у них были дети? Где они могут быть?

А вдруг Гаррош не интересовался женщинами?

18 лайков

Как вариант, я склоняюсь к этому, вождь не должен тратить себя на мирские потребности. Гаррош сохранял всего себя для служения народу, да и он по яростнее других вождей был, что тоже наталкивает на подобные мысли, в конце концов женщины не постоянные, в отличии от верных братьев по оружию.
P.S Но на месте Тралла я бы сделал тест днк. Их ведь делают в Азероте?

А еще Гаррош бил и оскорблял женщин.

7 лайков

Ну вот это уже не достойно вождя

ох щас бы в орде выяснять можно ли бить женщин или нет

Наиболее правдоподобная версия. Ни семьи, ни подружки, когда даже у более молодого Тралла родился ребенок. Учитывая его взаимоотношения с Малкороком, то возможно, что какая та искра могла пробежать между вождем и его верным последователем.

6 лайков

Еще Назгрим мог быть в любовном треугольнике.

8 лайков

Ну начинается. Вызывайте Солдата-76.

5 лайков

Я Истинный Сын Адского Крика. Я стою на страже Правды и Справедливости. Я тот, кто растопчет Альянс, и вдохнет новую жизнь в изломанное тело могучей Орды. Победа или смерть!

Нападайте по одному или все вместе - я продолжу стоять и сражаться, пока враги Истинной Орды не падут и не взмолят меня о прощении чудовищных грехов, что они совершили. Я буду стоять на холме, возвышаясь над всеми народами, и буду решать судьбу каждого врага Орды.

2 лайка

А кто мать?

Моя мать Орда.

2 лайка

Значит Сильвана.

8 лайков

Сильвана ничего не значит.

Истинный Вождь Орды, которому служат орки.

7 лайков

Все орки служат только мне. Остальные орками не являются. Сильване остаётся довольствоваться только дренеями.

Тебе только питомцы служат. Не более 3 за раз.

6 лайков

Я, Великий Стальной Вождь, тот, кто одолеет Ночь, закончит ее эпоху, и осветит весь мир Солнцем.

Очередной раз предашь Вождя?

Потрясающий диалог :tea:

6 лайков