ДХ в пвп

Я немного в акуе от этого класс , да играю за адк да адк оп . Но дх это вышка опшности в бфа … Видел сегодня в элвине дх 310к хп убил меня 364к адк убил шп 392к убил фури 370к хп вообщем 1 на 1 всех убивал . Про арену поговорим , думаю не для кого не секрет что Рдру / дх или монк дх это так же полный . Моё мнение нерфить мету , отхил вообще на 15% дамаг в целом на 20% тогда я больне не буду вайнтить . И нефить адк отхилл и все будут довольны

8 лайков

Занимательно зрелище, когда дк вайнит на того, кто контрит его в принципе. Дихея может и нужно нерфить, но не в угоду дк, пусть дк страдают.

10 лайков

получается тогда дх любого контрит 1 на 1 , хватит свои паладинские сказки рассказывать

Лайков: 1

Дикей, дх на арене контрит дк. Держу в курсе. Не заливай про свои 1х1, в этом разделе никому не интересно 1х1.

Увы 1 на 1 потерял баланс уже в ЛК и его дальше просто не завезли в дуэли, а балансировать 1 на 1 думаю уже некогда не будут.

Лайков: 1

Я смотрю ты тоже в крутом сете как и я))

Голые полодильники в треде
Вызывайте наряд

зы. по теме - с дх ничего не сделают, прими как данность и живи с этим

Просто на этой пиратке сеты на форуме не отображаются :smiley:

Вот это стимул, это ты хорошо придумал :rofl:

Вот так новости, играю скок в WoW а тут оказывается дх контрит дк. Просто одна новость ахренительней другой омегалул.

2 лайка

Приведи аргументы если я не прав.

Выходишь такой на фдк, видишь хила не видишь препятствий, делаешь 30к стабильных дпс в него и смотришь как фиолетовое чучело крутится вокруг твоего и лутаешь свои +25 а он -25 и регаешь следующую, это учитывая ток 2х2 офс.

Лайков: 1

Лично мне фдк прокают до 2.2 крайне редко. В основном наш любимый демонический класс либо мутиботы. В остальных случаях адк. А дк для дх + 25 того рейтинга.

Да и фдк меньше, чем мужчин с некротиком, поэтому для дх это очередная победная игра. А если ты чекнешь ТСа, то увидешь, что он как раз из тех мужчин, что спамят некроту)

Лайков: 1

Потому что ребята до 2.2 обычно не имеют 2 сета или просто лень собирать его ради ток 2х2. Ситуация обстоит так, что фдк лучше анхолика как и фурик лучше армса в 2х2, но для этого очень много мороки, специальные эссенции, сет с другими статами, азеритки, вепоны и т.д. но получив это, ты просто катаешься лицом по клаве + фдк очень сильно апает кд на мобильность у дх, магов и он может их легко кайтить.

И все же, на тех же 2.2 играют и анхолики.

Никто не спорит о их силе, я сам выходил против таких и видел все это. А если этот мужчина играет анхоликом, то ему придется страдать)

100% инфа?

Лайков: 1

Тоже заметил огромное количество фуриков в 2с?

чот не понял про то, что фурик лучше армса в 2с
да и фдк против дх играется исключительно от того, кто у них хилы

Не знаю механики дх, не играл никогда, но чем он фурика убивает? Тот же хилится оч сильно без перерыва и урон вполне нормальный

Лайков: 1

Ты только что описал дх, ток у дх есть ещё мана бёрн, меньше кд на сейвы и больше мобильность.

2 лайка