Флудилка

ты на что намекаешь, паразит?

Ты явно уровень 2 на этом форуме :thinking:

У меня есть абсолютно точный ответ на вопрос: “какой класс больше всего раздражает людей на арене?”

Удиви нас. ММ хантер в своей команде?

Дихей? :face_with_monocle::

Лучшие темы месяца

Лайков: 1

Ох уж эти ДХненавистники, просто неумеют кайтить и лосать дихеев, и прямить руки! Тут всегда одно и то-же, наверно. Сначала аддона миллионы тем с вайном на рог, потом ретродины с их “кайтите мои винги”, потом локи и адк, теперь вот дх. Цикл жизни на форуме идет, Холинка продолжает наводить смуту своим бездействием.

2 лайка

зато я номер один на арене :cowboy_hat_face:

Эх, все истории о слабом дх от Думсмоука развеяны(

О привет, мне нужна помощь в получении седла ярости, никто не хочет помочь начинающему игроку?

О, я знаю 1 класс который с дк на орене норм.
Готов тебя защищать :smirk:

Это недавно образовавшийся местный тролль, забей

Ну, скорее да чем нет, видел несколько его тем, маловероятный новичек)
Я бы лично так Мб поразвлекался если бы начал играть на новом акке)

А чего так дешево? Вот в легионе…

Приходишь на форум игры для общения и поиска помощи, а тебя называют тролем, просто потому что тут все всё знают и умеют. Окей

Чтобы тебя не называли троллем, нужно немного по другому делать заход. Вот примерная структура:
Привет, я играю за такой-то спек, максимальный опыт такой-то, текущий рейтинг такой-то.
Сейчас я испытываю проблемы с тем-то и тем-то.
Ищу напарника для того, чтобы апнуть 1600/1800/2100/2400/гладиатора/р1 (нужное подчеркнуть).
От себя предлагаю следующее: адекватное восприятие критики, желание учиться и развиваться, такой-то гир, запись и разбор игр (нужное подчеркнуть).
Играю по такому-то времени, столько-то дней в неделю.
Мой бтаг такой-то.

Плюс сделать это в соответствующей теме: Поиск напарников / Поиск напарников для новичков / Поиск напарников 2200+ (смотри соответствие своему опыту).

Тогда будет результат, а не шутки прибаутки.

Лайков: 1

А шо, в легионе баловались таким за такие суммы?
Или что там?)
(скипнул большую часть)

Конечно же нет, мне рассказывал знакомый, который слышал от другого знакомого, что цена в легионе была 250к за 100 рейта и естественно я не паровозил кучу варов, дк, рог до 2к ради сета, этого не было!

Лайков: 1

Хм, стоп.
А какие вообще нынче цены на коучинг?)
Просто может этот маг единственным цену написал, а все у кого ‘цены в пм’ берут ещё больше?

Сейчас даже хз, знакомый знакомого уже не получает от игры удовольствия и не спамит игры как раньше. :rofl::rofl::wink: