Disconnect

Какая операционная система у тебя ?

Нет не пробовал

Скачай с офф сайта веб установщик библиотек directX для конечного пользователя

Лайков: 1

Windows 7 семерка простая

Семёрка простая то понятно что не залотая, Системная папка пользователя кириллицей прописана или латиницей ? Просто есть проблемка при установки некоторых компонентов при использовании системных папок прописанных кирилицей

А директ у тебя какой 9 или 11 ?

На данный момент существует проблема с запуском приложения Battle.net, при попытке запуска возникает ошибка об остутствии DLL. В основном с ней сталкиваются пользователи Windows 7. Наши разработчики работают над исправлением. А пока эту проблему можно решить установкой обновления KB3004394.

Также встречаются случаи, когда эта ошибка возникает на более новых версиях Windows. На сколько нам удалось выяснить, по причине того, что приложение запускается в режиме совместимости Windows 7. В таком случае нужно просто отключить режим совместимости (ПКМ на ярлык приложения > Cвойства > Совместимость).

Что касается дисконнекта, то могу предположить, что эта проблема вызвана тем, что у Вас не обновлен игровой клиент. Так как Вы давно не запускали приложение Battle.net.

Лайков: 1

Какая папка ?

Системная какая. Папка с именем пользователя когда комп загружает пишет если невникать например user или Андрей

user пишет

Ясно директ поставил?

да самы последний как вы написали так и вбил и скачал и установил

Если неканает удали батл нет и в ручную все папки они остаются может при обновлении они и заключили не перезаписались

щас перезагружусь и отпишусь

Давай я смену сдам и вернусь

Ну что помогло ?

Походу добили старенький пкашник)))

Лайков: 1

Все норм сделал )))) Спасибо всем

мои поздравления!

Что в итоге помогло?

Лайков: 1