Что не так с обновой Battle.net?!

Такое ощущение что это нам нужно что бы решить его проблему, а не ему)) из него люди тисками вытаскивают информацию )))

Лайков: 1

на каком видео ?
и кстати в минимальных требованиях игры указан Твердотельный накопитель (SSD)
. я не знаю что вы там делали , я хочу услышать от вас ответы конкретные на конкретные вопросы

Просто у Алегуна гадальный шар запылился. Сейчас протрет его и угадает какая проблема случилась.

Я то откуда знаю…Вы думаете я разбираюсь во всей этой галиматье,нет! мне сложно искать и находить что либо,вы должны знать одно что всё работало до обновы и ничего от этой инфы вы не получите и явно не исправите.

Лайков: 1

может вы и правы,но система не дает мне ее установить),ну и ладно.

чтобы решить проблему зайдите в папку с батл нетом . найдите там патч 13434 , из него скопируйте верхние папки , остальное удалите , скачайте патч любой более ранний , я скачал 13279 , туда закиньте папки , и все заработает . а эти умники сверху это нонсенс конечно мда

6 лайков

Если проблема только с лаунчером, то в качестве временного решения (до первого патча в ВоВ) можно запустить игру через WoW.exe в папке _retail_ или в похожей, если нужно запустить Classic/BC.

2 лайка

Это я уже видел,на другом форуме, но всё равно, спасибо!

Забей на него, всякую ненужную инфу просит) Понятно что после вчерашней обновы бнета что-то сломалось.

4 лайка

Проблема решилась удалением из папки Бнета папки Battle.net 13434 и копирование папки Battle.net 13401, возможно сработает и с более старыми версиями. Геморрой только в том, что при запуске бнет снова создает Battle.net 13434 и при повторном запуске придется снова ее удалять. Но хотя бы так

7 лайков

у кого нибудь получилось?

2 лайка

Спасибо за дельный совет, запустилось. никакие манипуляции, даже откат винды не помог, а снос папки помог))

2 лайка

А откуда была скопирована папка Battle.net.13401? у меня в папке Battle.net только одна папка - Battle.net.13434 остальные два файла в папке - это экзешники лаунчера и батл нет, а папок больше нет. Если вы её откуда-то скачали или скопировали, то подскажите пожалуйста откуда?

Синий пост по этой проблеме подъехал:

взял у согильдийца

С сегодня у меня тоже такая проблема :thinking:

А если 13434 там нет? :neutral_face:

Убил в диспечере агент, перезапустил б-нет, все заработало

я так понимаю не у меня одного проблема в агентом бнета

В папке баттлы есть три подпапки с разными номерами, я удалила последнюю по аналогии со способом выше, запустилось.
Правда, папка появилась снова, видимо, судьба мне ее удалять теперь всегда :woman_facepalming:

UPD Перезагрузила, все работает.
Перед этим скачала все возможные библиотеки С++ по ссылке выше.