Discord-канал для координации и поиска ролевой игры

Ссылка на дискорд: https://discord.gg/akPxCR5 .

Кто-то меня знает, кто-то нет. Кто-то помнит, кто-то нет. Кто-то играл со мной не здесь, но в некоторых других местечках. Кто-то играл со мной в садах чудесас или на свитках войны, но это не точно. Все это не суть.
Знаю, что баянистую тему поднимаю, но все еще не считаю ее плохой.
В русском ролевом (со)обществе извечна проблема дискоординации, люди привыкли играть кучками, тем не менее иногда желая контактировать с внешним миром, но не зная/не умея как, они этого делать не могут и не хотят.
Так вот, не будем тянуть кота за причинное место.

Суть - предлагаю создать простую _конференцию_ с минимальной модерацией, где все игроки руоффа могли б общаться и зазывать на игры. Минимум модерации (по стопам Мусса мы не пойдем), как и в самой игре.
Обустройство конфы возьму на себя, как и модерацию, хотя я очень ленив, но обычно агрессоры отсеиваются очень быстро и без прелюдий.
P.s. Модераторов, офк, наберу. Из тех людей, кого знаю и кому можно довериться.
5 лайков
Ну... Так... И где ссылка на канал?
Призрак Хмуса завывает вдалеке.
Кстати, а что случилось с Хмусом и тем каналом в дискорде для РП'шников?
19/07/2018 12:06Размещено Мэйдрон
Кстати, а что случилось с Хмусом и тем каналом в дискорде для РП'шников?


Он забил и всё кинул. Канал пробыл ещё, какое-то время. В апреле на нём сидело человека три активных.
19/07/2018 13:58Размещено Маму
19/07/2018 12:06Размещено Мэйдрон
Кстати, а что случилось с Хмусом и тем каналом в дискорде для РП'шников?


Он забил и всё кинул. Канал пробыл ещё, какое-то время. В апреле на нём сидело человека три активных.

Понятно, спасибо.
Ну, собственно именно так и заканчивается любое начинание рассчитанное на неограниченное время.
Ну что-же, мы будем помнить о нем и о его попытках.
Я задал вопрос, нужен канал или нет. Если хотя бы 5 мимокрокодилов наберется - я создам. Если он, по-вашему, не нужен, я тратить время не буду.
19/07/2018 14:11Размещено Чагаджин
Я задал вопрос, нужен канал или нет. Если хотя бы 5 мимокрокодилов наберется - я создам. Если он, по-вашему, не нужен, я тратить время не буду.


Ну, давай. Если лень модерировать - скажи мне.
Окей, канал сделан, вроде бы, все настроено, как надо:
https://discord.gg/akPxCR5
Не стесняйтесь заходить.
Лайков: 1
Несколько бампну тему, может, кто-то не увидел. Чем больше народу будет, тем проще вам же в будущем/сейчас будет скоординироваться для совместной игры, а это извечная проблема РУ-оффа.
Никакой тирании Мусса и лишних запретов. Ламповое общение (при желании) и компания таких же ролевиков со своими тараканами и лепрогномами в голове.
Если вы не заинтересованы в частом общении, всегда можно поставить мут на канал и изредка заглядывать за отыгрышем. Это так, к слову!
Лайков: 1
Тем временем, на нашем канале уже порядка тридцати человек. Люди общаются и кто-то, возможно, уже нашел компанию для отыгрыша. А еще один товарищ устраивает некое событие в воскресенье сей недели.
Не стесняйтесь заходить, мы не кусаемся, только если вы не троль или провокатор.

Ссылка для входа: https://discord.gg/akPxCR5
Лайков: 1
Да-да, именно это мы там и практикуем. Особенно если параллельно с этим зайти на БГ, такое сразу ерп во все поля....

..Было офигенно. "А завтра вечером опять пойду!" (с)
Лайков: 1
Живительный бамп теме. Канал насчитывает около 80 пользователей, общение кипит и кто-то находит себе компанию для отыгрыша, а кто-то (полагаю), всегда открыт для предложений. Мы не кусаемся, почти.
Лайков: 1
Вечером инвайтнусь. Ожидайте
Апну темку, пока никто не кусает.103 пользователя на канале, своеобразный рекорд.
Лайков: 1
Напомню о нашем существовании. Мы очень даже живы, и вовсе не неживы.
Лайков: 1
Поправил вывеску: "Открыто."
Лайков: 1
Живительный бамп.
Лайков: 1
Судя по беглому осмотру основного канала, у вас там случилась какая-то трагедия.

Ап темы. Канал живет и процветает. Приходите, ищите РП.)

2 лайка