Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Или можно писать с прелатки, ей осталось только меч выбить.

Какой меч? С рейда полагаю

Да, двуручник с воительниц. О, маска поялвилась

О, а новый аттракцион на Ярмарке Новолуния только сейчас появился или в прошлом месяце тоже был?

Вроде только сейчас, это же первое Новолуние в этом патче?

Ну да, первое.
Прикольная штука конечно, если от первого лица вид сделать. Особенно когда под конец вагончик не по рельсам едет и виляет в стороны :smiley:

2 лайка

Я вчера покатал своего мага :upside_down_face::slightly_smiling_face:

За горки тоже дают баф на +опыт?

Я пришел на Ярмарку вчера как раз за бафом. В сумках накопились баджи с репутацией Легиона из Оплота. На карусели использовал и направился к горкам. Там стоит также пандаренка в платье продающая билеты, сестра той что стоит у карусели у них одна фамилия — Ти. Билете используются такие же, поэтому я промчался вперед прыгнув в вагончик в виде грифона и начал движение. Прокатившись баф снова имел подпись 60 минут, то есть обновился. Что же у нас теперь альтернатива получения бонуса к репутации и опыту.

Лайков: 1

Это хорошо.

За что ты так вара(

Причина, на самом деле, странная - имя, которое нужно было отдать моей маг’харке-шаму. Я по своим персонажам вообще сильно загоняюсь, а тратиться на реролл не тянет :sweat_smile: Мне проще заново перса прокачать. Новый вар уже потихоньку в процессе, но на этот раз армс вместо фурика)

А у меня наоборот, фурик - ван лав) Качаю его на квестах, страдаю им в Запределье сейчас) Ну как страдаю… Временно забросила это дело)

Мне нравилось, как на моей орчихе смотрелся крафтовый сет Легиона с мечами Валарьяров)

Подписка закончилась, а я все еще могу писать? Неужели разработчики наконец позволили делать это бесплатно. Это хорошо, ведь теперь я могу укрывать людей ото лжи не тратя денег на это.

Это баг. Релогнешься и больше не сможешь писать.

Лайков: 1

У меня недавно подобная проблема была с хантом. В 7.3.5 создал ночнорожденную охотницу для получения при прокачке расового сета. Дал имя которое в итоге очень понравилось - Корнесса. Была она на РФе как и ранее маг. Стал переносить на СД к магу в гильдию и войти в игру мог только сменив имя. При этом поиск выдавал такие ники (вроде 5 Корнесс, но на других реалмах) в итоге долго придмывал ник. Зашел, но что-то меня не до конца удовлетворяет новый ник для ханта.

Я сегодня нашел в гарнизоне новый музыкальный трек, когда делал квест на сумку одному из персонажей. Все уже в курсе или я один такой слоупок?

Круто. видимо недавно добавили. ЭХ тему Сурамара бы
а этот трек шикарный

“наливает бокал скверны за возвращение одного из 4 любимых персонажей Вова”
Ну что, батька Тралл снова в деле. Моя счастлив)

Лайков: 1