Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

И слава Свету.

Ну, по поводу закончилась у меня большой вопрос. 5.2 тоже был затишьем в войне… а потом грянуло.

Не то чтобы грянуло так караванчики по сопровождали и локацию испоганили.

я про ОО…

Это 5.4 а 5.3 это степная локалка с караваном.

Ну, я не думаю, что БФА растянут ещё на 2 патча. максимум на 1.
так что по идее аналог оо следующий

Я всё ещё могу писать на форуме? Да, могу.

Сочувствую :roll_eyes:

тебя чего, банили, бро?

Нет, просто вот говорят, что уже нельзя без подписки писать даже без релога. Но я могу ещё.

То чувство, когда из за сюжетного поворота твоего фанфика человек сгорел так, что ушел с фикбука напрочь… причем это был один из мэтров фикбука…

Ну-ка, что там у тебя за драма?)

Если коротко, я пишу фик - кроссовер Код Гиас и Звёздные войны. Где-то три дня назад я выложил новую главу с давно планируемым сюжетным твистом, от которого очень у многих, мягко говоря, подгорело. Другие - наоборот, не нарадуются.

У одного читателя-писателя, который на фикбуке очень популярен и является местным гуру - подгорело настолько, что он накатал гневную простыню с матами, после чего заявил о том, что, на…ер, он уходит с сайта совсем.

Почувствуй себя сценаристом ВоВа и всяких игр престолов :smile:

Блин, подгорать с чужого фанфика - это странно. Уж не знаю, что там за гуру фикбука, но это какой-то детский сад. Может, он конкуренции испугался? В любом случае, Дрейк, свято место пусто не бывает. :wink:

Самому смешно)

Я… подумаю)

Это действительно очень странно. А что он хотел, чтоб ты писал так, как он хочет? :thinking:

А чего можно ожидать от обитателей фикбука?

Эй, там есть гуру, как оказалось. А это уже не шутки.

Даа, гуру - это серьёзно :"D

Лайков: 1

Ох уж эти… гуру маны