Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Тоже к ним скланяюсь.Может даже историю плети и каких гнибудь месных дк раскажут нам.Я надеюсь.Или наших дк Азеротских.

2 лайка

Только надеюсь, что «оплот» некролордов не будет похож на оплот дк, где почти все игроки будут рыцари смерти)

Близи обещали раскрыть тематику нашей плети, откуда взялись и так далее.

Всегда знал, что ДК такие злые!

Дк к некролордам. Дх к вентирам. Ханта и друида к найт феям. Палыча дренея к кириям. это точно.

Остальных расфасуем кого куда хдд

Потому что некролордов выберут?

А вот если блад эльф дбк, то уже не так всё понятно.

Предельно понятно. Вот если анхолик…

Если анхолик, то к некролордам, а вот бдк непонятно.

Конечно любым персом которым буду врываться (возможно впервые это будет не Варокон. Возможно) пойду к ангелам. Ангелы - круто.

Кровь, кровушка, кровища. Хочу вытягивать кровь из недругов до суха и создавать руническую косу из крови, и броню из железа, выделенного из крови, и чтобы лился кровавый дождь, и тогда крови могло бы быть достаточно! …а может и нет… Короче дайте мне сет Траг’ула в вов.

Ну, они выглядят довольно круто, да.

Мейном пойду к вампёрам, а остальных своих ребят распихаю по другим ковенантам, чтобы поглазеть, что да как.

Конечно. У них есть доблесть, благородство и роботы.

Вампиры интересны чисто из-за линии с Келем, а стилистика… ну вкусовщина.

Ну шош… инфы по новому аддону в последнее время накопилось и не мало. резюмируя - кто что думает?

Лично у меня на этот аддон, в отличии от того же бфа, огромные надежды. Как минимум стиль 2 из 4 локаций мне зайдет 100 %. А то и вообще все. идея с ковенантами классная.

Что вызывает спорные ощущения, так это сплющивание уровней. Боюсь, как это будет реализовано, учитывая что даже сейчас характеристики на лоу лвл ведут себя краайне странно. особенно у нишевого оружия и доспехов. С другой стороны, система когда, де факто, ты 50 уровней играешь в одном аддоне может позволить неслабо актуализировать процесс прокачки. 60 уровней это не 120.

Очевидные для меня минусы: Очередной реткон старой инфы по мотивам персонажей (хотя идея с точками зрения для меня скорее плюс чем минус), очень маленький кусок темных земель показан (напомню, что в них собираются души со всех миров и нам показали лишь малую часть), и непонятные изменения глаз не в лучшую сторону. Что, надеюсь, поправят.

Кто что думает?

Да всё по старой схеме. Каждый раз мы возлагаем надежды на аддон, что “вот теперь то всё будет хорошо”, а по итогу…
Все просто в экстазе находились, когда был анонс Дренора. И он был не то, чтобы совсем плох, но очень подкачал.

Все визжали от восторга, когда был анонсирован Легион. Геймплейно он был хорош, многие фичи из Дренора довели до ума, ребаланс классов и всё такое. Но сюжетно… Некоторые мелкие сюжеты достойны награды (драма с Рунасом до сих пор моя любимая), но глобальный сюжет как всегда. Обломали рога вселенскому злу, даже не вспотев.

Потом был БфА. Сейчас то конечно многие переобулись, мол “я вот сразу знал, что аддон шлак будет”, но да, на анонсе БфА тоже все писали кипятком, накал страстей, слёзы, горения, угрозы, признания “ну наконец-то годнота!” все дела. Наконец-то выкатили Зандалар с Кул-Тирасом, а то скок уже ждём. А по итогу… вжух

Ну и ШЛ. Впервые на моей памяти аддон, который не вызывает бурных эмоций, горений и признаний в любви/ненависти Близзард. Кто-то скептичен, кто-то просто спокоен. Кто-то смирился, а кому-то всегда было пофигу. Единственное что активно обсуждается - так это то, что они в открытую признались “Ретконили, ретконим и будем ретконить!”
Как обычно - судить ШЛ будем по финалке.

Лайков: 1

Но по итогу ни Легион, ни Дренор не были провальными. А вот БФА сейчас хейтят ВСЕ. Оба лагеря. И Альянс, и сторонники сильной Орды, и сторонники реформ Тралла. Такого дружного хейта не было ни в Дреноре ни в Легионе. Или я ошибаюсь?

Я не понимаю, на что вы рассчитываете. Чтобы растягивали Легион на 3-4 аддона, тогда норм будет? Или до этого Лича убивали не один аддон? Иллидана? Смертокрыла?

Легион вообще не был провальным, это один из лучших аддонов.

2 лайка

Ну, по уровню вайна он близок к Дренору. Там и с геймплеем были проблемы, и с сюжетом. Вытягивала только атмосфера.

Чтобы мы хоть раз проиграли и следующий аддон был про то, как мы из грязи вылезаем.

Лайков: 1

Тогда вы не ту игру выбрали и претензии у вас должны быть к абсолютно каждому аддону.
Если бы мы проиграли Саргерасу - неоткуда было бы вылезать.

Ну, за Орду так примерно и получается :3
Причем, не первый аддон :slight_smile:

2 лайка

Мои претензии не имеют ничего общего с самим направлением. Я и в Личе от этого уже был не в восторге, но народ платит бабос, а значит вертеться как-то надо. Так что не осуждаю, но и не одобряю.

Ну за Орду мы де факто в последний момент примыкаем к восставшим и потрясаем вилами “Правильно, на кол Вождя!”
И даже в БфА, когда нам дали выбор этого не делать, нас сам Вождь дропнул, а все остальные сделали вид, что нас тут не стояло.