Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

У неё тут реткон был, она типо увидела, что отреки всё ещё мечтают вернуть были времена и встретиться с родственниками, всех таких гринписовцев перебила, а потом и вовсе в лоялистской концовке говорит, мол, мне их жалко, но они сделали свой выбор

Лайков: 1

Да, мне тоже хотелось бы такое увидеть. Можно даже в виде сценария, как Б. и любят делать. Главное пусть не выпиливают его как с Тельдрасилом вышло…

Ну мало ли. Тех что убила… Ну такое себе, у неё плохие воспоминания о воссоединении с родичами, вот и психанула. Посттравматический синдром и все такое…
Ну а так то, возможно, что она попросту пожертвовала своей репутацией. Мне не ясно только о какой свободе она говорила. Что это значит вообще?!

Помню в Легионе так же, высадку на берег показали только от лица Сиши и Вариана, но там народу куда больше было, авось и тут так будет.

Лайков: 1

Мы все умрем (с)
Имхо, хочет освободить от бренной плоти всех.

Тело - оболочка.
Душа освободиться от оболочки.
И мы все будем “свободны”.
А если проще:

Смерть = свобода. А вообще может оказаться, что она хочет освободить тюремщика и убить (аля Азшара с Н’зотом), стать новой королевой утробы и избавить всех от смерти как таковой. (Керриган намба 2 из рэди)

2 лайка

Не слишком очевидно?! Или это нормально тут?

Это же Близзы.
Не, ну, можно добавить:
Сливка пожирает тюремщика. Становится имбой. Пешкает до Ильюхи, потом пожирает Сарги. Ильюха в шоке. Потом Сливка пешкает к Боби Котику и тоже его сжирает. Потом она становится главой Активижн и ВоВ будет свободен.
И тогда мы точно будем свободны от оков и сбежим из Тюрьмы.

3 лайка

Натанас то знает?:joy: и где Гнилоглаз?! Чего не суммонится?!

Да, это норма (с)

Лайков: 1

Натанас готовит, стирает, убирается пока что дома.
А потом станет главой Близзов.

Мммммм. Тогда чего гадать?!:joy: Но не думаю, что Сильвану бякушкой сделают… Окажется, что она за правое дело сражается.

Хочу себе такого Натаноса :sweat_smile:

Привет, Гнилоглаз) ещё не рассыпался?))

Я здесь! Проверял форум, вдруг кто-то о Сильване плохо говорит.

3 лайка

Ну знаешь, я просто надеюсь на лучшее, что замутят какой-нибудь вотэтоповорот. Но в итоге банальщина получается. Я сам уверен, что Си это Сара номер2. Поэтому мне больше интересны стали мелочи. По типу сделок, или какие детали были со сделки Одина с Тюремщиком(?) итд
Вот кстати если опять же Монаху верить и если я правильно понял, то ТЗ это пристанище душ всей вселенной, только как это все работает пока непонятно, надеюсь расскажут.
Ах да, с того же видео. Шлем господства на сааааамом деле демоны УКРАЛИ из ТЗ. И глаз терять не пришлось.
(Один) - “А что, так можно было?”

Оказывается еще есть люди надеющиеся на сюжет ВОВ? Лул наивные :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Чёт за уши притянуто как то. Как возможно, что пристанище душ всей вселенной?!

Не рушь наши надежды и мечты)

Лайков: 1