Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Ух. Шо щас будет то?..

В том, что ты так упускаешь деньги, зачем помогать бесплатно?

Про отношения мы в начале говорили, там были жаркие дебаты, но можем и возобновить беседу, нам это никогда не сложно.
Итак, каково ваше мнение возможна ли дружба между М и Ж?

Ну это же нн первая тема про это. Можно почитать и первую тему про отношение м и ж

Конечно. Есть куча личных примеров :smirk:

Игорь спит, она устала. Всю ту ночь она играла

И как в этой теме найти сообщения по теме среди кидания яйцами и всего остального?

создай новую тему про это и общайся

Чьерт!
Ну, про тебя мы уже все знаем, пандыч!
А вот выслушать свежее мнение никогда не повредит :yum:
Счас еще гномку засумоним и как начнется!

А вы любите говорить о длинне Рио?

Ну, эта тема уже пятая по счету… все остальные достигли максимума сообщений и ушли в историю…
И мы здесь общаемся на любые темы… так уж повелось…

Сейчас тебе скажут, что ты мой мульт, ведь разве может посторонний, не связанный со мной человек просто так проявить здравомыслие!

Я от пичкания рекламой лекарств на всех углах и так устала, должна тут ещё читать целую аптеку.

Не читай.
Никто не заставляет… :thinking:

Лайков: 1

ты чего - она ж тут живет))

Жду доносов от магхарки, разбан мне не дадут, и пофигу, но в подаче апелляции я подробно изложу все факты о том, что именно тут творится за флуд, и тему сотрут.

Лайков: 1

к тому времени пока саппорт раздуплится тема наберет кап сообщений и сдохнет своей смертью

а что там с твоей темой кстати? :slight_smile:

Это вы тут живёте, а я на полчасика перед работой заскочила. Сейчас ухожу, у меня всё же три своих фирмы теперь. Не скучайте, удачи на форуме и в рейдах!

Лайков: 1

Не сыпь мне соль на раааану

чудеса какие - умирающая три недели назад страдалица сейчас нашла работу и так взлетела

по ходу без бизнес-молодости не обошлось

2 лайка

Да я и не сомневаюсь-то…

Ну так можно только порадоваться за человека, правда ведь? Мы же не токсики