Если тебе интересен только ПВЕ аспект то ты отстаешь от всех

Идет вторая неделя 8.2

Получается так что в ПВЕ режиме и без петов ты лишаешь половины буста персонажа и преимущество имеют все, но только не ты.

Орда в пвп режиме в назжатаре и мехагоне усложняет убивание рарок и делать квесты.

Выключишь пвп режим - лешишься доп азерита и доп квестов.

Петоводы получили мощный буст по репутации. И какого хрена за петов дают репутацию ?

Спасибо,вам, близзард за баланс.

7 лайков

А ты куда торопишься? Тут пол года в этом всём колупаться, успокойся.

19 лайков

И где же те хваленные:“это пэвыпэ аддон”

2 лайка

Опять нытье. Опять не угодили не дав все и сразу и не позволив потом ныть на отсутствие контента.

12 лайков

не качаю и не использую петов, полностью игнорирую пвп контент - подумаешь на недельку позже начну летать, это же не повод тратить время и нервы на отвратительный контент

33 лайка

Пвп не включал, петов целых 2 штуки прокачал камнями для репы и достижения, уже летаю. В чем проблема-то?

Лайков: 1

Люди играют в том режиме,в котором им нравится и я ничего себя не лишаю,петы и пвп меня абсолютно не волнуют,также как и кому-то сверху,да и к тому же пвп убогое, с фиговыми наградами,в которое играет хорошо если 25 проц игроков.

Надо СРОЧНО все зафармить в 1 недели! Не понимают что всему этому стоять полгода.

3 лайка

С петами да, ахинея вышла - около 3 к репы, если не больше в назжатаре с них=\

Я пару раз пытался с включенным WM по играть, в итоге меня просто толпа Ордынцев втаптывала в землю без какой-либо возможности сопротивляться… нынче играть за Альянс не комельфо…

Лайков: 1

Это для того, что бы ты через неделю сюда не ныл- " Ааа. Все сделано. Нету контента, мухожук"

Так его и так нету уже.
На неделю хватило ровно.

Дальше так же ключи-локалки.

2 лайка

половины - это 10% азерита, и некоторое кол-во репы с петов?
игнорировал всех петов - сейчас зайду, сделаю дейлики, и отправлюсь в небеса

Лайков: 1

Преимущество есть, но не очень сильное

Единственное серьезное преимущество - эссенция кровь врага, если она у тебя топовая

Что не факт

Гонка актуальна только если ты… участвуешь в мировой гонке?.. хм… ты участвуешь в мировой гонке?

Ну или если нравится быть быстрее выше сильнее других на 0,000002%

Blizzard очень сожалеет о твоих проблемах, и поэтому предлагает купить тебе реролл за орду :ok_hand:

3 лайка

Бегаю без петов, без пвп режима и мне пофиг.

6 лайков

Не делаю петов, 200 репы до полетов.

играю только поля боя - там интересней.

ТС прав. Почему если ты играешь в пве режиме, то получаешь чего то меньше. Не ну можно сказать те типо в пвп и их убить могут. Они как бы рискуют. Но куча людей играла до этого на пве серверах их интересы почему то учитывать не хотят.

2 лайка

Потому, что ты делаешь меньше, чем тот, кто играет с этими фенечками