Есть ли смысл играть на русском сервере?

Есть опасения, что русский сервер будет недостаточно населен, а без социализации и классика не классика. С английским проблем нет, может просто сразу там начинать.

2 лайка

Ещё один аналитик. Бегите, спасайтесь!

15 лайков

ну и зачем ты создал тему?

3 лайка

Ты сам ответил на свой вопрос.

13 лайков

Это деза, которую распространяют тортужные атцы, имеющие корыстные намерения в видео перспективы занятия RMT на буржуйских серверах. Во времена Ванилы, “русские” сервера давали прикурить 80% европейским, касательно онлайна и прогресса.

8 лайков

Начинай там.

Лайков: 1

Начинай, я разрешаю.

8 лайков

Даю добро. Успехов.

8 лайков

Я слишком привык к американским форумам, с вами невозможно общаться. Окей, пожалуй стартану на европе.

9 лайков

Ну, насильно мил не будешь, скатертью дорожка.

13 лайков

Привык к американским форумам(даже не буду спрашивать зачем), создает тему где играть на русском форуме, Л-логика

Лайков: 31

И в итоге решить идти на EU… :man_shrugging:

10 лайков

Это все от внутренней неуверенности. Нужно самому себе объяснить свою элитарность, отказываясь играть в родном свинарнике - в чужом соломка мягче и навоз гуще.

29 лайков

Я смотрю наплыв илитных американцев на ру форум идет. Один там в Самару на Е3 приехал, еще один тут идет играть на евро, привыкнув к американским серверам. Интернациональность ру сервера во всей красе.

4 лайка

Интервью давал или что? Есть ли видео для ознакомления? И как его можно найти если есть?

Лайков: 1

Спавн редкий у этого моба xD

Если знаешь английский , то иди смело на ЕУ. Ничего не потеряешь.

10 лайков

Поэтому надо отжать себе Варсонг 2.

Отжимай, но сам, сам. Нас прошу в это не вмешивать.
И принимай как есть, если тебя будут репортить всем сервером, все таки у русских будут личные сервера.

12 лайков

Беги беги от дочери морей :footprints:

Лайков: 1