Это просто фиаско

Это система не очень :face_with_raised_eyebrow: в легионе было лучше , Жора давай по новой

в 412 гире спокойной оделся в 423 илвл на арене, апнул 2к, запас чувствуется. сбривают, конечно быстрее и мана тоже садится заметно раньше, но тут уж надо понимать, что это мморпг и прокачивать шмот надо любыми способами

я чутка поправлю. должно быть так

на крайняк так

панды полная помойка, ровно как и бфа\легион\вод.

Лайков: 1

Чем же панда плоха?

Может я чего то не понимаю, но мы вроде как в РПГ играем? Что как бы подразумевает развитие персонажа и его одевание так сказать. Сейчас фарм убогий конечно, но почему вася который вчера игру скачал а до этого играл на каких то пирадках личабк должен вдруг на равне хилить с пареньком который тут время свое убивает?

3 лайка

-слишком большая пропасть между пвп и пве шмотом. В случае с плащем на 100 ilvl. Как следиствие слишком оп пве шмот, изза чего в конце аддона ввели понижение пве шмота на бг и аренах по ilvl. Изза чего ворлд пвп убито, и фишка с курительной трубкой (или че там было) была полностью убита)
-сюжет высосанный из панды. на весь ВК3 была всего 1 (ОДНА!) панда, а тут целый континент.
-монах. ЛЕтающий по всей арене одним кликом с единственным на тот момент контролем, который нельзя тринькануть(кулаки)
-убогая система талантов. Просто отбитая. Из разряда “мы забираем у тебя 2 руки и 2 ноги, и дадим тебе одну на выбор”. Особенно отбитый баланс этих талантов был на старте аддона
-огромное количество контроля у всех в пвп. Даже ссаный паладин мог выдать цепочки контроля длиннее роги не думая вообще ни о чем, нажатием пары кнопок.
-паладин на спринтах
-симбиоз у друлей (привет рдру с глыбой)
-кастеры почти перестали кастовать.
-касты на ходу
-всякие мастерауры и имуны к сбитию. в комбе с кастами на ходу это дичь
-война со всякими кроликами и насекомыми. ват?
-поднятие цены до 550р за месяц

2 лайка

Но при этом последний сезон панд считается одним из лучших, что для пвп как бы офигенно, разве нет?

2 лайка

ни разу не слышал чтоб последний сезон панд был хорошим.

Чем тебе паладин на спринтах не угодил, ирод!!!

Думаю, если бы в пандах в плане арен все было печально, пал выше не включил бы пандарию в список

ну так это едва ли не единственный аддон где паладин по контролю и мобильности мог почувствовать себя рогой…

это я еще забыл пр осимбиоз у друлей. той еще дичью был

Но при этом там были играбельны практически все спеки в игре

2 лайка

Так в первом сезоне пве абузы работали на полную у ферала.
Сейчас абсорбы порезаны, танка тринки не на танках- ослаблены, разве нет?

Значит ты не играл в конце пандарии, если ты это не слышал.

То есть, панда эта в варике появилась из пустоты и дома/континента у неё быть не может? Нет логики.

А остальные “аргументы” такие. Ты бы сделал лучше, верно?)
В конце пандарии был самый идеальный баланс в пвп, было очень много различных сетапов на арене, игрались все спеки.

Даже сейчас, если регнуть ту же 2с, то там 4 класса, которые в 70% случаях будут тебе прокать. В 15-м сезоне было разнообразие, что в 3с, что в 2с.

Это такие огромные деньги, ужас просто, сейчас даже школьники это могут себе позволить)))

5 лайков

Которая ощущалась только если челик одет фул героик ОО (тогда так эпохальные назывались). Плащ был 600 илвл, пвп вещи 510 илвл, однако плащ не работал против игроков. Только илвл давал. И ворлд пвп работало нормально. Я нафармил 2000 монет на этом острове за месяц. Курилкой. Смотри дату ачива “Исследования” -> “Пандария” -> “Созерцатель огня”. Да, у меня был плащ, но как я и говорил - он не работал в пвп. Но был нужен что бы перепрыгнуть к Ордосу и там отлавливать крутых пве пацанов. Люди которые были одеты в топ пве шмот - ваншотали это да.

Может хватит уже ВК3 сосать? У донора просто уже не осталось крови. Так то волчеров и оракулов тоже не было в вк3. Да и Торов с Мимиронами, Фреями и Йогг-Саронами я там не помню. А Клыкары? А ещё найди мне в вк3 где Артас по джунглям нордскола ходит. Пацанов, которые на викингов похожи… Врайкулы или как они там… Сыны Ходира.

Согласен. До 5.1 выбор ппц был. Особенно у роги. Но за систему в целом - нет. Мне больше нравится выбирать один из 3-ех скиллов (будь то пассивный или активный), чем распихивать очки талантов во всякие “Повышает ваш шанс меткости мечами на 0.5%”. В прошлой системе талантов разве что чувство прогресса больше ощущалось. Однако, когда игра уже на капе идёт - нынешняя лучше.

Согласен. Первая минута арены проходила в контроллях. Некоторые сетапы вообще из них почти не выпускали. Исправлено было с Дренором. Паладин не мог выдать цепочки длиннее роги.

В защиту паладинов на спринтах - тогда все на спринтах носились. Кроме локов разве что. Бесконечный спринт у роги уже забыл? А как кошки по арене бегали? Монки летали? Арена была очень динамичной. И во всём этом ты предлагаешь кастерам стоять и кастовать?

То есть война с насекомыми в Силитусе - это норм, а вот в Пандарии не ок?
Гну-сини это вредители, с ними никакой войны нет. Ну разве что когда ты колорадских жуков убиваешь - называешь это крестовым походом.

Да. Все мы тогда расстроились.

В повышении цены подписки виноваты конечно же близы, а не…
)))))))))))

5 лайков

Как нада пве драконеть??? Я не умею

Подписка в дреноре увеличилась. :neutral_face:

2 лайка

у него был фир, стан и сап. как они назывались я не помню, но помню на каких категориях контролей были. кд были маленькими, изза чего он мог их постоянно друг за другом юзать. А у роги между прочим блайнд с кд в 2 минуты был, на кидней надо накопить кп, а гоудж на одном диминишинге с сапом. Отсюда и разница

у роги нормальный спринт появился в 5.3 или в 5.4. до этих патчей этот “талант” был полной помойкой с конским энергикостом.
А зачем близы дали всем спринты? че за дичь, чувак в латах носится как угорелый.

ладно на жуков забьем. а как же кролики? которых тамб ыл целый инст?

суть не скоко в проке, скоко в статах. Мейн стат давал очень большой буст к дамагу. А хп там прибавлялось сколько…

я бы сделал лучше. Что я сделал бы для начала я уже писал выше. Куча спеков всегда игрались в любом аддоне. ПРосто были топовые, а были так по фану.

самое забавное было видеть, как всем дали спринты, а рогам замедло с ядов понерфили. Не знаю как за другие классы, а роги бегали почти с одним и тем же набором “талантов”. изредка меняя 1 тал под конкретный сетап.

я играл и в начале панд и в конце, но ни разу не слышал о крутости аддона в плане пвп. Он был получше чем вод, но всеголишь на чуточку. Ну а после вод вообще дичь пошли, я игру удалил сразу же еще в препатче легиона

То есть роге не понравилось что у остальных классов внезапно тоже появилась способность контролить и убегать от них?
ностальгирует по афли/дестру с койлом, станлоком, блад хоррором, фиром, седактом/салом, порталу и гейтами, находящимся в спеллбуке одновременно