EU сервер с русским комьюнити

А что такого неадекватного он написал? Хочет чел на еу играть, что в этом такого? Причин играть на еу масса., и они были описаны не единожды на этом форуме.

6 лайков

Пассивно искать поддержку у остальных участников беседы подобным высказыванием - признак неуверенности. Но зато у тебя есть звания с ванилы 2004 года

Cлушай, очень важно твое мнение. В БК тоже все занерфили в 3 раза?

4 лайка

Кек))))
А зачем тебе ру-ги, раз у тебя свободный английский?)

Да еще и про Пламегор не понял, а всех школярами называет, ору с тебя)

6 лайков

Мне лично наплевать что тебе важно, я не тебе писал. Я примерно полгода как завязал играть и Я очень плохо помню БК, мне он в актуальное время не понравился и Я в него не играл почти. Я не помню что было тогда и не знаю что есть сейчас.

Ну вот, что и требовалось доказать, уже Ру - вкладка неадекватов(пока последовательность сохраняется).
Весь путь подобных школотронов я описал постами выше, но даже при этом, он не способен осознать свою гл… просто осознать )))

Лайков: 1

Вот именно из-за подобных постов и складывается миф о токсичности ру комьюнити. Что тебе мешало пройти мимо если тебе нечего посоветовать ТСу?

3 лайка

Тоже, что и тебе пройти мимо тем, где классик занерфлен в 3 раза.

3 лайка

Подожди месяц. Сечас ру гильдии на eu находятся в полураспаде. Кода выйдет патч и начнется освоение - появятся топики о наборе.

2 лайка

Нюхач, ты?!

На еу серверах русские везде есть, но по большей части они одиночки, в смысле идут для того что бы не общаться на русском языке, постигать азы ломанного анг диалекта. Я с хроми перешил на Рейсвей (создал чара), тогда как на хроми играть можно по вечерам, а вот на ЕУ сервера живы круглые сутки, всегда в пати, всегда есть взаимопомощь, а англ язык не барьер, все равно общение короткими фразами.
Как бы это сказать, там менталитет другой.
Но вот организация на пвп у них вообще ни какая, на ру серверах на том же альтераке можно пофанится, на ЕУ же это будет избиение альянса. В остальном только плюсы.
А так, на пламягоре 3-чара 60 лвл, змейталаке 1-50, Хроми 2-60. Ушел на ПВЕ евро и забыл про ру, правда пока взял только 44 лвл, но как выйдет БК все равно начну с начало.
А я отошел от темы, Русских много везде, но не как организованного сообщества, а разнозначные единицы, которые чаще всего даже общаться не хотят на родном языке.
Кстати говоря, на шазрахе у ордны с РУ сегментом совсем плохо стало, так что я не советовал бы туда целенаправленно ломиться.

Golemag, Gehenas, ZandalarTribe и firemaw

Они теперь " соеденены" - один сервер?

Зачем идти на ЕУ сервер с РУ комьюнити?Ну типа,я ещё понимаю идти в ЕУ гильдию ради практики языка,но ради РУ комьюнити?Ты какой-то шизоид.

8 лайков

в классике да кроме зандалара

Отсеиваются в момент, когда узревают цену на подписку. Всё СНГ коммьюнити - интеллегентные взрослые люди. На вот у EU-учащихся в школе таких проблем с деньгами нету.

Да - один сервер, или да - соеденены?

Темка скользкая. Я продолжаю оставаться уверенным в нерфе всех инстансов классики. Я сам лично пропахал ваниллу от раджефаер чазма до молтен кора и классик до накса. И я утверждаю что в ваниле я в инстах потел больше чем в “незанерфленном” классике. Зто мои ЛИЧНЫЕ ощущения. И никакой гладиатор сезона препатча ТВС с высосанными из пальца или бог его знает откуда “доказательствами” меня не переубедит.

Лайков: 1

Лично я тебе несколько раз обьяснял причины. Ты их слышать не хочешь или не считаешь вескими.

Наверное

раз не можешь принять точку зрения других.

Лайков: 1

В классику или БК?
На БК гильдии русские есть (например на Шаззрахе), в классике уже нет и врядли будут (из-за количества человек).