Exp exp exp

Господа нагибаторы.
Скажите пожалуйста, в каком спеке больше дпс на квестинге в моментах прокачки?

В дх, вы задолбали уже. это уже прям проклятье какое-то. Поясню почему:

1й сезон, все играют мутиком, я один из не многих и почти единственных играл в комбате, и что в итоге? комбат - мета. Конец сезона, лады, вары танки не оч популярны, качну ка я вара танка механика нравится. за месяц до конца 1 сезона качнул вара, к новому сезону одел вара, вар мета, играл 3 месяца, на изи взял 16-18 ключи. Забил на вара и на игру на пол года. ВЕрнулся в игру, зашел на вара, одни вары, тут я вспомнил что дк мне нравился в лк. Качнул дк, вспомнил что играл за фроста, пока не выбесила синдра, и спекнулся в анхоли, тут мне заявляют что фросты могут быть оп в следующем сезоне из за какой то шляпы.

Ну я щас анхолик, чувствуете парняги? да???

Что то ты слишком просто зол на окружающий мир.
Я нее играю в эту игру 150 лет, и у меня всего 4 персонажа 120ур.
Играю в удовольствие а не в нагибаторство.

Не принимай близко к сердцу, просто крик души, очень часто щас вижу качающихся дк, очень много дк.

если по теме, качайся в анхолике, выживаемость лучше, аое лучше. хотя и фрост тоже очень просто, короч любой спек.

Выпей чайку с ромашкой, всё будет хорошо)

Не зли меня пес)))))) в последний раз когда меня разозлили я пошел в назжатар и сделал убийцу альянца)))))) ночью глубокой бегал соло))))

Айс айс бейби

дк в любом спеке качаться просто из-за прока дестрайка, после кила, если элитка прям совсем не дается, бдк положит точно, медленно но верно. А так в дд можно просто огроменные паки агрить.

Как твое эго помещается в латы?

Больше дпс, скорее всего не в бладе.
А среди ДД спеков все хороши в плане прокачки, тут уже к чему душа лежит. Если тебе приятней классический рыцарь смерти окутывающий холодом аое паки, тебе в фдк. Нравится больше в plague inc играть, бури анхолика.