Фидбэк уже негативный

Для кого-то в новой прокачке, кто-то обрадуется переработке своего класса(в тч и возвращение старых абилок), кому-то понравится система ковенантов, другие заценят новую башню( по сути, новый пве режим), крафтовые леги, другой подход к системе гиринга и проч.

Шлифуют, редактируют, переделывают, переосмысливают имеющиеся системы.

Но люди почему-то верят, что вот в новоном аддоне он обязательно появится. Никогда такого не было и вот опять.

Ну я вот просто новых талантов хочу(

Такой новый что мы уже в сурамаре бичей по катакомбам водили с тем же успехом, только теперь еще и с другими игроками можно пройти, ой, это же те же нападения нзота в 8.3. :open_mouth:

2 лайка

Другое

Это обкатка, первая проба.
Башня - развитие идеи

Я бы с радостью пошел делать локалки, экспедиции и т.д. но до пяти работаю(
Что ещё остаётся?

А чем другое-то? Что там умираешь, что там и конец, приходи попозже. Система та же или я что-то путаю, прошу объясни.

Прикольное описание.
Рейды так можно описать, к примеру, ключи, арены.

Да у вас тут дуэль!)

И вот вопрос а что нового, придумывать вариативность, колесо масэффекта, полна озвучка. Пока движок не обновят думаю нового бесполезно просить от бедной инди компании. :joy:

Лайков: 1

Главное помнить, что иммолейт импрувед! А что это значит? :wink:

Ну да, весомо, на этом мои полномочия все.

Так это уже не ново, а ты написал про новый пве режим.

Лайков: 1

Так с твоей системой оценок любой контент будет «не новым» )

Вероятность резиста крайне мала!

Новый - это то, чего еще не было, это можно сказать про экспедиции и фронты, ну экспедиции тянут на сценарий панд, только с добычей ресурса и возможности пве и пвп. А вот концепция башни уже есть и это не новое.

И все сообщение пропустил, выдернул только то, что удобно, ога.

Ну так, они не были качественными, их доводили до ума, пока не получилось что-то нормальное. И да, баланса нет, но есть слишком имбовые классы.

Я много чего могу добавить, например:

  • Воргены и их стартовая зона, с неотбалансированным респом мобов. Я не мог от них отбиться, по тому что я квест делаю сам, а респятся мобы просто нонстопом, буквально через 2-3 секунды…
    А ещё, нерф их спринта, который стакался со всеми другими спринтами.
  • Монков, которые “Мы учли ошибку с ДК и теперь все будет норм” - получите донный класс(ДД, на счет остальных не помню), который апали и апали.
  • Про ДХ ничего не могу сказать, так как дропнул его из-за арта афлика.

Я не против нового класса, ради бога. Но надежды, что он будет НОРМАЛЬНЫМ, хотя бы в рамках имеющегося “баланса”, у меня нет.
По этому, боюсь увидеть очередную имбу, которая будет пол аддона разуплотнять все живое.
А так, Близы анонсировали хороший такой реворк классов, надеюсь на что-то адекватное, но сказать ещё ничего нельзя. Вайнить и кипишевать рановато ещё.

P.S.: Идея ковенантов не нравится. И как они будут выглядить укладывается в одной фразе с Близкона:
“Если вам нравится один ковенант, а скилы нужны с другого - извините”
P.P.S: забудь, о смене ковенантов. В качестве примера, как будет смена, они привели Алдоры/Скраеры из БК.

Еще идея плоха в том, что возможно придется делать 4 твинка. Так как о смене ковена пока не слово не было вроде. Да и сюжетки боюсь будут еще скучней чем у Орды и Альянса БФА.

Смена будет с дикой потерей репы, как те ребята в шатрате, эльфы с дренеями.

У меня на присте 3/8 миф. Не то чтобы это невероятно важно, гер это не средний уровень, отличающийся от лфра практически ничем
Играй ты хоть с альфы Ванилы, это тебе не дает права поливать желчью всех тут направо и налево

Лайков: 1

Кстати советую задуматься о том, что вполне возможно ШЛ не выйдет до следующего Близкона.
Так что возможно нам еще на Близконе 2020 смотреть на то, что сделали с ШЛ за год.