Фидбэк уже негативный

Есть такая штука - маркетинг.
Последние 3 аддона были выпущены в конце лета и в середине осени.
Обьясню почему. Потому что в начале лета никто не будет покупать игры т.к. люди в отпусках, люди хотят отдыхать и т.д.
Зимой тоже не выгодно по тем же самым причинам.
Начало учебного года в подавляющем большинстве планеты является оптимальный для старта продаж игры т.к. люди сидят дома и играют в игрушки попутно занимаясь учебой и работой.

Аддон следует ожидать с конца лета до ноября максимум.
Проверяй.

Лайков: 1

переводчик стрелок из тебя неоч , держу в курсе

Я тебе сказал ник. Чекай. Тебя что-то не устраивает? Я своего мейна не скрываю, в то время как твоего я нашел за 10 секунд и ужаснулся)

Тут твоя же логика тебя и выдает. Причина по которой ты не пишешь с мейна -

У меня всё. Свободен.

что ты мне какое-то днище подсовываешь? покажи нам нормального , чтоб мы тут все обзавидовались

2 лайка

Вот она, истинная зависть. Лучшего комплимента я и ждать от тебя не мог.
Мне очень приятно, правда)

Всего 1700р даст таким возможность найти миллион вещей над которыми можно будет поныть.

2 лайка

ни о чем , как обычно

Лайков: 1

Это настораживает. :thinking: Так как можно будет понять что у метели наступают смутные времена. :thinking: В итоге у ВоВ могут остаться только фанаты вселенной.

Нет, просто теперь есть надежда, что выпустят полноценный аддон, а не Бету за Азерот, в которой азеритовая броня вышла на птр за 3 дня до релиза, из-за чего систему допиливали следующие несколько месяцев аддона

И все же меня не перестают терзать смутные сомнения. Так как это первый адон без конкретной даты. :thinking:

Ну вот конкретно сейчас.
Ты пишешь, что ШП рвут в рейде, но в ключах-то они не очень
Фурики тоже в рейде дамажат, но для ключей нет утилити.
ДЦ хороши в рейде, но в ключах ни о чём, особенно на некоторых аффиксах, а друиды проихиливают изи в ключах, но в рейде так себе.
Баланс же, нет?

Отвечаешь только на то, что тебе выгодно, да?
Не стоит меня цитировать, если все равно потом проигноришь.

Точных дат уже не помню, но Вики мне поможет:
Дренор и ЛК запущены 13 ноября
Ката - 7 декабря
БК - вообще 16 января

Из 7 аддонов вов всего 3 вышли до ноября.
При этом, у всех аддонов между анонсом и датой выхода было более года. Кроме БфА.

Близы не умеют в маркетинг?

2 лайка

Легион и БФА тоже без даты заанонсили. И что-то мне подсказывает, что раньше тоже не давали дату, а “до N месяца”

Извини, я не отвечаю на ерунду и на то, что мне не интересно. А на нормальные вещи я отвечаю.

3 последние аддона вышли именно в то время, которые я описал выше.
А теперь подумай, близы научились в маркетинг? Думаю - да.

2 лайка

Началось еще с Пандарии, вопрос в том что слишком много вопросов, во первых нам ранее говорилось что например души части НЭ и сущностей уходят в Изумрудный сон,или те же виспы НЭ это вот теперь что?Да безумно много вопросов таких, тот же паладин который растворялся в Свете, духи орков и прочее.во вторых во вселенной не однократно было что души были пожраны той или иной сущностью, они где? Что происходит с душой после очищения в ковенанте? Перерождение? Вообще души они откуда и куда? Математически рано или поздно по предложенной схеме все залетят в утробу тогда.

Лайков: 1

Легион и БФА имели четкую дату анонса, причём с БФА никто не понял,зачем было ставить такие короткие сроки

3 лайка

За тем что локалки перенести с одной локации на другую - не является титаническим трудом требующим много времени.
:slight_smile:

Шо? там было “до 31 августа”. Сейчас “до 31 декабря”. В том же хартстоуне такие же анонсы

Это еще при том что на момент анонса адонов все игровые зоны покране мере те что должны входить в патч Х.0.0 уже были фактически готовы. А тут даже нету и половины стартовых зон для Альфы. Если я правда не чего не путаю.

Да ладно?

Я ж говорю, отвечаешь только на то, чт отебе выгодно, но я заострю для тебя внимание, специально:

Просто совпадение.

Я понял, значит это просто ерунда

Что бы это не было ерундой, мне нужно это адекватно подтверждать оскорблениями и аргументировать бризжанием слюной?

2 лайка