Флудилка

Ну да, куда уж англоязычным пользователям до твоих познаний. :man_facepalming:

Лайков: 1

Там может сидеть Немец арабского происхождение и познания в Английском у него будут не выше Алеши из поселка Золотое, закончившего ПТУ. А тем более игровая аббревиатура связанная с механикой.

Парни, не ругайтесь. Вы оба правы, все зависит от контекста.

Пара примеров:

Просто в некоторых случаях значение близко к endure или даже suffer, а в других склоняется к support или preserve. Вот и получается, что можно быть достаточно sustain (самостоятельно выживать в реалиях игры) и в то же время поддерживать sustain dps.

London is the capital of Great Britain, пацаны.

а еще, чтобы показаться знатоком перед англичанцами, советую вам использовать выражение feel myself. у вашего собеседника сразу появится определенность, что вы серьезный и начитанный молодой человек.

4 лайка

Если ты скажешь, что никогда не был to London, то вообще за своего примут. В худшем случае, если у тебя ужасное произношение, то сойдешь за ирландца.

Ну а если у ты как ровный пацан всегда читал U как у, потому что нефиг там, то будешь в Манчестере как свой.

Главное не забудь - никогда не был не at, а to, это важно.

ФЛУДИЛКА FM ту-ру-ту-ту-ту

Лайков: 1

Я сомневаюсь, что можно действительно полностью описать спеки табличкой. Слишком много критериев, не на всех контроль действует одинаково (действие сетки сурва на хуман рогу, гнома армса или друида), тот же дпс может очень сильно варьироваться (синглтаргет, клив, мультидот, аое с мили или ренжа, есть прессинг или нет. Прессинг с киками по фаеру и медведю это не одно и тоже. Уже details какой-то выходит), в зависимости от взятых талантов ситуация тоже может меняться в плане абсолютно всего. Это уже больше тема для серьёзного разбора спеков на ютубе, либо для отдельной очень обширной темы, где какого-то простенького графика будет мало (типа гайда Айре), для чего у меня знаний точно не хватает.

Опа, таурены спорят!

Мне кажется, я где-то потерял ключ от своего дома.
Это был мой любимый ключ… он открывал мой дом(

Лайков: 1

Сильвану попроси, она найдет ключи к чему угодно.

Но сломает в процессе открывания и вынесет дверь к фигам.

Юристы Макдоналдса уже готовят иск.

это че, энхи оп? все куууууплеееноооо, репорт и бан тебе!

очень жаль, мистер Дисфейвор (

Лайков: 1

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c4574fb07fa804e92b96348b84de24fd&n=13&q=60.jpg

4 лайка

Смотри не обострись! :sunglasses:

Теперь на моей стороне ринга БК, это будет весело.

Опять лучшие уходят первыми…

Лайков: 1

Какой же адище происходит в разделе технической поддержки, ребятки поиграть не могут :rofl:

шош в этот день

Надеюсь, что это секретный апдейт с пвп вендорами