Фризы

мне все равно что вы думаете о моих знаниях , требования решить проблему путем описания конфигурации не существующего компьютера абсурдно)

Есть два стула. На одном решение проблемы фризов с помощью способа, указанного выше. На втором невозможность обновиться из-за запрета всего и вся в файле Hotfix.
Я всё запретила в этом файле и фризы действительно пропали. Потом прилетело обновление и лаунчер стал требовать права администратора для обновления (вот моя тема Вход с правами администратора? Ошибка BLZBNTAGT00000841).
Обновиться получилось только с обратным отключением запретов, но при этом опять появились фризы.
Вот как-то так.

6 лайков

То решение - костыль. Просто что бы люди смогли поиграть. Ждём пока разработчики напишут код, который не будет спамить сообщения об ошибке в вышеуказанный файл.

Лайков: 1

а я писал что это не решение проблемы а костыль, а решение надо в каждом случает отдельно разбирать что не так с компом, не смотря на сходные симптомы в каждом конкретном случае решение может быть своё, это совершенно нормально. кому то надо поставить ssd, кому что настроить правильно железо, кому то систему переустановить или программы левые поудалять.

Там спама на 200кбайт , такой маленький объем данных ни как не может чего-то нагружать.

Добрый вечер!

На данный момент решение данной ошибки имеет высокий приоритет исправления. Нам не известно о последствиях изменений прав доступа к файлам игры, именно поэтому мы рекомендуем не производить изменений (или отменить уже выполненные изменения) и дождаться решения от разработчиков игры в рамках срочного исправления в ближайшее время.

Благодарю за понимание.

3 лайка

действительно. как же так, до обновления у всех все работало и не было никаких проблем. а после обновления у большинства все поломалось и причиной тому - не изменные настройки компьютера. уважаемый, вы со своей правдой не в тот храм зашли, надеюсь модераторы Вас угомонят.

9 лайков

Предметы

  • Теперь Раковина Ва’мунди вновь работает как надо в Назжатаре и далеких водах Кул-Тираса, Зандалара, Мехагона.
  • Исправлена неполадка, в результате которой наградные PvP-предметы из Контейнера с товарами поля битвы имели уровень ниже, чем должно быть, если предмет улучшался до редкого качества.
  • Исправлена неполадка, в результате которой экипировка, выдаваемая в награду за задания Legion, не повышала свой уровень, улучшаясь до редкого или эпического качества.

Задания

  • Теперь у игроков вновь есть возможность завершить задание “Старый шрам” у МАТРИАРХ.
    Видать эти исправление поприоритетнее были…
Лайков: 1

Моменты, при которых происходят фризы уже перечисляли выше. От себя добавлю, что фризы могут быть вообще рандомно в любой момент в любой локации или инсте любого дополнения. Прямо сейчас гриндю Утробу душ для расцветки скрытого облика артефакта, и фризы мне прилетают иногда, хотя я квесты/локалки никакие не сдаю, рарников не убиваю.

7 лайков

А мне тут писали, что обновления не было …

Они могут быть выпущены раньше так-то.

Что там с Мерцающей гаммой при загрузке?))Как слышно прием?) Монитор менять надо походу чтобы гамма 1 подходила))))

3 лайка

Ты не в ту тему зашел.
Однако, некоторые пользователи испытывают такую проблему. И, некоторым из них, помогло включение DirectX 11 и включение вертикальной синхронизации.
Так же на американском и английском форуме был дан ответ от сотрудника службы поддержки, что разработчики изучают этот вопрос. Не спеши менять монитор. Это тоже какой-то баг, который пофиксят. Пока что можешь попробовать описанные мною способы.

Лайков: 1

Только что попробовал этот способ, и ДиректХ11 и ставил и 11 устаревший…ничего не поменялось к сожалению.

2 лайка

Именно рандомно, наши американские товарищи по несчастью писали много о том же. И качая маленького волка в Гилнеасе, и делая актуальные локалки мы не застрахованы при взять-сдать кв от фризов. Мне понравилось одно сравнение :как буд-то бы игра каждый раз запрашивает разрешение на данное действие у сервера.

3 лайка

Я подозреваю, что когда люди, имеющие хорошие пк, удалили аддоны и сбросили интерфейс - то у грандума микросхемы подгорают, потому как варианты помощи кончились. :smile:

7 лайков

он в каждой дыре затычка. лезет со своей “помощью”, которой у него не просили, в каждом втором посте. и предлагает банить тех, кто пишет по его мнению “неправильные запросы”. его самого уже банить пора

5 лайков

Сдала сейчас три кв для цепочки с Гневионом. Фризов не было, может жизнь налаживается? Кто в игре, отпишитесь плз! Хотя на локалках перед этим фризы были.

Киньте репорты на этого макиного помогатора и не опускайтесь на его уровень. Разве не видно, что этот тролль ждёт внимания.

2 лайка

Я в игре , фризов не видел еще … может 3 - 4 часа не достаточно , чтобы они появились . У меня 32 гига оперативы, там в кеше почти 10 гиг файлов от вова.