Frost vs fire

Как же он душит-то
Вот представитель элитного пвп спека
За сим откланяюсь, спорить с 1300 грейтер - террористом не вижу смысла

Жесть, алик который горит на ровном месте, которому дали понять, что он не торт своими 10ть из 10сти ГП. Да он ещё возомнил, что кто-нибудь тут с ним спорил)). Ему просто показали его место, вот он и сдулся :slight_smile: .
ПВП спек как раз тот что нужен для ворлд пвп, он отлично отрабатывает, когда я в соло вылавливаю аликов и просто зжигаю. Слишком легко воспломеняющее попалось, эхехехе

Лайков: 1

Ворлд ПЕВЕПЕ
АЛИКИ
Может дуэльку?)

в катаклизме все было наоборот
колесо фортуны сделало свой оборот
поэтому фростмагов насилуем мы в

2 лайка

жесть, ОРДЬЯНС, что может быть позорнее этого ))))… то убиваешь аликов, то Орду заливаешь в спину… стыд и срам, буду неделю отмываться от переписки с таким ГПшником дЫсить ыз дЫзти эхехе

з.ы.

Ты к школе то приготовился уже? Учебники собрал? Последний месяц каникул ведь. Тебе там дуэльку кинули, не забудь отчитаться как тебя поимели.

Ну как бы я ответил на дуельку, но что бы понять ответ надо иметь ум выше 8 класса. Вы там огнетушителями запасайтесь, а то скоро цены поднимутся на них… слишком много развелось пЫвЫпышников которые 10ять из 10сти кастуют ГПшки. Хотя…, он наверное имел ввиду “Тренировочный манекен” :face_with_hand_over_mouth:

з.ы. Учебники собрал, скоро в школу, я рад :slight_smile:

Невозможно проиграть дуэль, если ты на нее не придешь

Лайков: 1

Это жизненная мудрость Джейсона Стэтхэма

В процессе фаер мага, важно не кастовать ГП тупо, потому что вам просто не датут это сделать, если конечно ваш враг это не БОТ. Хотя у нас в игре есть бравые спортсмены, которые могут испольнить выброс в мир вова магию 10ть раз из 10ти “Большой огненной глыбы” да ещё ухмельнуться. Но вы не торопитесь, главное скорость…
процитирую одного выше упомянувшего:
“В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.”
:hugs: