Frost vs fire

Как магом в специализации “Лёд” победить мага в специализации “Огонь”?
У меня подгорает во всех смыслах, насколько же гейскими сделали фаер магов =\

Лайков: 1

Да они ещё и скучные, вообще не могу понять как ими можно играть, как идиот кастишь эту глыбу 3 часа…

Шипнуть во время печки? или заспелстилить ее? лосать грейтер или принимать на барьер времени? Шо же делать?

Шо же делать! У фаера же нет спеллстила! УХХ, щас закроюсь барьером времени от бурстов мага или шипну его фулы, отрегенив ему все хп которое снимал фростболтами по 10к!
Этот терорист просто стоит и кастит пиро. Поверь, этого хватает в большинстве случаев. А если он хоть что то умеет - то тут уже похоронка без единого шанса.

Это где такие жирные фростболты по 10к? В моём 428 гире по 5к :frowning:

Глубокий раскол попробуй, кстати мастхэв

В аркане унижаю фростов и фаеров
Нет проблем

Лайков: 1

Фрост магу надо вернуть дип фриз, чтобы хоть как-то затыкать каст ГП и не только.
Вы же любите дип фриз? :hearts:

4 лайка

Потому что аркан сильнее их 1х1)

Аркана сильнее всех в дуеле, именно всех(но это надо уметь испольнять, а не так просто - тупо сильнее), не только фаер мага. Но в ворлд пвп аркана если попадается мне то всегда под конец бежит поджав пятки если выживет :slight_smile: (хотя может произайти и обратное смотря какого уровня игрок играет по ту сторону монитора :blush: ) . ПВП не только дуель и арена, кстате думаю на арене все же в приоритете фрост и фаер, хотя всё зависит от игрока, а не от способностей класса. На данный момент моё имхо между магами есть какой-то баланс, который может радовать.

з.ы. а фаер мага счетать скучным? всегда было по уровню скукоты - это аркана, а потом фрост. Фаерами играют жёсткие и крутые пацаны :sunglasses:

Лайков: 1

Очень жёсткие мастера одной кнопки - гп

чтоб кастануть гп, нужно иметь мозг и руки… это не тупое блинкование арканые, фигаро там, фигару тут

фаер маги всегда были правильными пацанами… с гп или без неё, а остальным падавай халявы…

Ахаха
10 гп из 10

Бумага(форум) стерпит все -и степлера прикол, и дырокола пытки…ну и конечно 10гпшек из 10ти
Эхехе

не думаю что бы вы играли лучше его

Шутки шутками а гп тебе кастануть даст только такой же кастер клив в котором ты играешь.
Так что странные смешки :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Где связь между видео Люстры и сложности ноубрейн однокнопочной макаки с грейтером?
Ребята, вы правда смешные
Если бы аркан был проще и сильнее фаера, играли бы ими, а не этим подобием спека в бфа для альтернативно одаренных
Спорить с челиком с макс опытом 1,5 - тоже такое себе
Спасибо за внимание

арканами не так часто играют по нескольким причинам, дело не в том, кто сложнее или легче. Например против мили клива фюрер маг (без пати с локом) неплохо так страдает, а под прессингом что-то выдать надо тоже уметь, когда тебе сбивают любые касты.
В основном сила фюрер мага в трех школах.
А по поводу дуели, думаю фрост уступит фаеру, но если брать двух опытных игроков аркан мне кажется уничтожит и фаера, и точно фроста)

2 лайка

Чел даже и не понял почему ему скинули видео фаер мага… он у нас 10 из 10сти катсует ГПшку))) и свои 1800 рейта счетает за достижения, лол… это тот момент когда не чем овтетить и переходят на лчиности и сравнивают пиписьки ))) рукалицо
з.ы. кста макака животное пригающее с одного места на другое, как раз как аркана маг ))

Лайков: 1

А фаер в ПвП как-то иначе может играть? Мне казалось, что глыба - это вся суть фаера в ПвП.

ну глянь выше видео, в конце там вовсе победа не из за кастование ГП, и некоторые вообще играют без ГП… и причём тут это? Вы поиграйте фаером и постарайте покаставать гп… я лично не всегда им пользуюсь, смотря какая ситуация.

з.ы. и если быть честым, причём тут ваш вопрос и разговор весь выше?