Frost vs Unholy 8.3

Когда ты жмёшь триньку и петстан, там где то на близконе все в зале аплодируют стоя.

2 лайка

Да я в курсе.

и?

Опять АДК про свою элитарную сложность? Если бы действительно было сложна, то не было бы столько топящих за АДК и ненавидящих ФДК и синдру. А что до синдры - механика просто устарела, слишком много перебежек и различных РНЖ факторов - вынеси дебаф, отбеги, прибеги, МК и прочие радости. Если в статике на освоении в рейде сирдру таймят, то в каком нибудь данжике в цирке с пугами это та еще радость. Айскап заиграет в 8.3, но при условии высокого корапшна, кучи крита и 3х трейтов на цитадель и 3х на коррапт.
Я не вижу сложности ни в ни во 2, АДК крайне удобен в рейде на мой взгляд, туча АФК урона в СТ, а что до АОЕ в М+ это дело 5-10 минут просто несколько раз попробовать и все, абсолютно ничего сложного. Проблема может быть только в том что пуги в 99% случаев никогда не играют от АДК.

Поэтому фрост сложнее, потому что люди ид… ? тебе виднее

Ну вот видишь ид… не справились, сели на анхоли и всё у них отлично. Это о чём то да говорит, и да фрост с айскапом легче анхоли.

самокритика, это важно, согласен.

Ай, не надо рассказывать вакуумные истории про разгон зимы, это смешно, лишь потому разгон зимы, это механика “ожидания” рун с ковырянием в носу перед аое под лужу анхолика

Серьезно, не ну ты серьезно считаешь это сложной механикой, в игре в которой можно выводить бары чего угодно на экран? дать оковы сложно под конец столпа или же под цитадель? ( кста на заметку домохозяйкам) оковы под 3 цитадели профитнее чем под настаканый столп

ой не заюзал превращение перед аое, ой не развесил язвы перед аое, ой танк вывел из лужи всех адов, ой кинул лужу а рун нет, ой вдорвал эпидемию а болезни нет.

Не ну ты серьезно насчет сложности фроста тут задвигаешь? я люблю иронию, обожаю прям.

да нет сложности но просто другая механика, щас наоборот фросты самоутверждаются за счет анхоли, мол они это елита и апогей скила а анхоли это так, деревенская сборка.

Лайков: 1

Анхолика порвало

Лайков: 1

А… ты тоже из тех кто тут за самоутверждением. Понял. Бывает.

Бывает встречается промытый, и сразу понимаешь что спорить с ним бесполезно, ну и тут рвётся 1 анхолик.

расслабься няшечка с сними глазами, мне за твой счет самоутверждаться не нужно, как и собственно за счет того что я играю анхоли, а не на фросте. и там и там свои нюансы, но говорить про сложность фроста, это примерно равносильно тому, что говорить что механика фури вара, элема и комбата очень разнообразна.

Ожидай дальше, я уверен твой день пройдет не зря и уснешь с этим, тем самым чувством, которого не хватает.

Ну это слишком очевидно, я рад что ты наконец понял что фросты сложнее анхоли.

я сразу написал в зависимости от аспекта игры, в ключах- фрост слишком лёгкий по сравнению с анхом… в рейде же, одинаково не сложны, в пвп -и то и то изи, у фроста по меньше мобильности за счёт того, что он вынужден вблизи тусоваться. Анх также вынужден, но может койлом тем же добить в случае отлосывания…

Умиляют эти заявления про 3 кнопки.
Анхоликам, в плане бурста несравнимо проще.
Нажал армию, прожимаешь кдшки/триньки и накидываешь/лопаешь язвы.
У фроста же все было бы также замечательно если бы не синдрагоса.

  • кд 45 сек на столп,
    1. 1.5 и 3-х минутные эссенции, в зависимости от энкаунтера
  • ГКД это проклятое
  • тентакли/откидывания/вынеси/посокай/Фир/луч.
    Все это очень мешает просто постоять 30+ секунд и подамажить синдрой. Приходится готовится, смотреть логи и т.д
    А так да, фрост ± равен анхолику по сложности.
    Все выше описанное касается только ПвЕ.

Да и какой смысл? обсуждать кто лучше в 8.3 если это 8.3 щитай еще не наступило. Вот пройдет месяц, будут логи. Тогда да.

Тоесть ты действительно думаешь что АДК ГКД не мешает? Ну хз хз, прожим у него так то одинаково геморный что и у фроста, единственное с чем не поспорить это с тем что несовпадение кд столпа и синды что вызывает трудности…

Да что же ты такое несешь? Неужели ты веришь в то что пишешь, или это такой тонкий рофл? Сложность фроста в правильном применении синдры и её удержании (хз что в этом сложного)… эмн и все на этом, рассмотрим некоторяе другие аспекты урон в пак например:
ФДУ на подходе иней, сдал столп, бурю, сиди спамь косу, по желанию и размеру пака можно сдать руник/синдру или и то идругое какая трудная АОЕ ротация, пальци и мозг сломаешь пока все провершешь
АДК на подходе болезнь, сдал по 2 целям разложение, нажал превращение, бешенство, жнец, а щас самое классное лужа и молитва (танк п@д… ты гнойный не выведи ты мобов из лужи моей, дай мне сдать норм АОЕ и взорвать этот пак АМИНЬ…) спам плеткой, спам эпидемии(если имеется)
И так что же мы видим, да одна подготовка для нанесегия урона у анха занимет больше времени чем у фроста приэтом если ты ошибешься или танк увел мобов урона ты не нанесешь и половины от того что можешь… Ну а фрост счто вошел в пак и дамаг вливай, нет если конечно игрок на нем затупок то он и с этим не справится и даже просто бурю не разгонит
Соло таргет урон:
Фрост через синдру, копим руны подгадываем тайминг сдаем синдру под бурстами/тринями и держим максимум времени, профит епт
Фрост через айскап, спам столпа и всего что подсвечивается на панельке ААААА СЛОЖНА СЛОЖНА
Адк, сдал армию, триньки, сдал бешенство, превращение, апок Я КОРОЛЬ МИРА, а нет показалось все закончилось и дпс пошел вниз… но и это не все дальше начинается игра с расчетом максимально профита стаков, топо висит у меня 10 стаков гниения, сдам апок и их станет 14 на следующие 4-5секунд, не братан это х@йня, удалил стаки сдал апок и продолжаем почему? потому что 4 стака с порога и последующий разгон в течении 20 секунд профитнее чем 14стаков на4-5 секунды с последующими 15-16 на 3-2 секунды

Я сдесь не говорю что е@сь оно все трех фазным током анх п@изд@ц какой трудный или да фрост сложней( он изи) в рот мне ноги якорь мне в гузно. Нет я все это к тому что если хочешь выжать максимум из чара есть много нюансов, за адк я их знаю и исполнить их все трудно, за фроста не особенно( наигран мало), но если ты реально сидишь и колотишь себя в грудь что фрост труднее не понимая всего этого, то смысла того что я писал выше не много ибо ты непроходиый олух…

4 лайка

Анхолика порвало

Эх, всетаки олух…
И вот чего до меня все никак, что таким как ты бесполезно что-то объяснять? Вы же обосретесь, но вы правы, а главное аргументов ноль, просто правы и все…
Я ЗНАЮ ИСТИНУ-АКСИОМУ, А ВЫ ВСЕ НЕУЧИ И ПЛЕБЕИ- вот кредо такой ничем не примечательной биомассы как ты и тебе подобных

Прям с оскорблениями, ужс какой иди тоже триньку с петстаном прожми, тебе похлопают

Умник, хоть армори чекни, может тогда увидишь в каком спеке я бегаю 70% времени. И кстати где оскорбления? Это просто констатация факта, который вытекает из твоей вербальной нищеты и конструктивной безграмотности

Анхоли))) да да, я всё вижу))) Ещё скажи что это не правда и близы подставили тебя.