Frost vs Unholy 8.3

Кто где по дпс выше.
В рейдах всё так же Анхоли выше по дпс?

М+ и арена 2х2 анхоли,рейды и арена 3х3 фдк.

P.S фдк в рейде норм,если только тебя BoS не раздражает;)

Лайков: 1

фдк на рейде больше анхоли?
я конечно их редко видел, но как то обычно все говорят что они в соло таргет слабше. Да и simc везде анхоли.

На такие вопросы никогда не найдешь правды

2 лайка

Ещё рано, на этот вопрос приблизительный ответ появится только через недели 2 (скорее всего больше).

Когда такое было?

Никогда, все играют анхоли, потому что анхоли изи, а фрост нет

анхоли изи… помянем, ты бы хоть оспект писал в котором анхоли изи по отношению к фросту…а то чёт прям жёстко

4 лайка

Не видел ни 1ой темы по типу “ааа мне сложно гаргу держать”. Зато 33 темы про то что синдрагоса слишком сложная и все её роняют. Делай выводы

Лайков: 1

Фрост легче же ротацией.
Как по мне все просадки дк из за мобильности. Чуть чё, не подбежать, не убежать, а то вообще летаешь где то у потолка. Пока упадёшь, пока отбежишь, дальность скилов не большая, альтернативы нет.
Палов я в прочем в пве вообще не вижу, думаю у них ещё хуже. Хотя вроде у них бег бафы лучше, как минимум меня палы обгоняют в подземках.

Кого? Гаргулья?
кто то вообще ей пользуется на холи?

Если цель стоит на месте, то думаю проблем нет, как таже леди эшвейн.
А вот когда у тебя танк уводит босса в другое место, а ты тупо под Хастой и даже призраком догнать не можешь, это уже беда.

ахаахахахах очень смешно.(нет)

Потому, что у синдры механика деpьmовая. А так фдк чуть сложнее паладина/дх.

Хз анхоли оч простым показался, для казуалгейминга, а вот с фростом не срослось, через синдру, а вот с дракончиками и откатом столпа да, ещё проще анхолика.

Как хорошо что у анхоли петы догонят

В пвп да, в пве нет. А что в анхоли такого сложного? Посадил язву, взорвал язву, кинул коел, почти что фрост только без изюминки в виде Синдрагосы. От чего все и хотят айскап в мете. Айскапа в мете нет, все ноют что синдрагоса сложная.

Каждому своё. Фрост в 4 кнопки. Не знаю, что может быть в нём сложного.

Скорее всего то, что у меня не получилось сразу хД Я во фросте то играл часов 5 в общей сложности, половину с синдрой, половину с дракончиками и откатом столпа. С синдрой опкекался быстро хД
Анхоли как-то изначально неплохо зашел, там труднее зафакапить всё)

ага, конечно. С такой ротацией мы на выходе получаем лоха с 30к дпс в ключе. Потом спрашивают почему адк не айс? а как же превращение/петстан/апок/бешенство/эпидемия/лужа? это не считая, что в ключах нужно грипать/станить/кикать/поты/трини прожимать.

Если привыкнешь, то норм будет.

Не ну петостан это да, в рейдах его жмут под фулы, нормально так заходит, что такое грипать станить и кикать? У меня просто 3 кнопки всего, синдрагоса, ветерок и ледяной столп. Давай не будем говорить о разгоне зимы на каждом паке, в попытках не уронить депс, айс чейн который надо затаймить под максимально разогнанный столп и крит, про руник эмповер ничего не скажем, и определённо будем молчать про ломаное кд из-за 2х минутной синдры и 45 секундного столпа.

Нажал пета повесил дотку, язвы мутятся, стаки под лужей крутятся, рекаунт от эпидемии ломится. Ой не хватило рун на обли, уронил зиму, уронил синдру, уронил дипс, теперь твой хил надамажил больше тебя.

Надо попробовать.

Я не говорил, что фросты-полоумные.

Это очень-очень сложно. Просто прожимать ротацию. Ппц кнч.

ВА- справляется с этой работой на ура. И, вроде, 2 цитадели дают больше силы. Хз, могу ошибаться.

А что о нём говорить?

Типичный анхоли

Типичный фрост

Лайков: 1