Галакронд "Живой или нет"

Я очень часто вижу людей из ясневого леса. Советую туда Или на король-лич.

Лайков: 1

С этим я и не спорю, сообщение не о том было)

Все равно в лфг с ними столкнется. Оградиться не получится, можно либо получить дополнительные бонусы от сервера, или не получить )

Что-то я припоминаю Вас, ну и как прогресс? А что перс 20-ого уровня да еще и удален? Что-то пошло не так? :slight_smile:

Я конченный человек для ВоВ, начинала не там, на Голдринне, а теперь обитаюсь Альянсом на Галакронде, но, вот удивительно, меня все устраивает, правда, топы с Гордунни с мифик не зовут, а надо ли?

3 лайка

Я не понимаю, какой толк от сервера кроме аука? Пати, рейды м+ скалированные, Говорить про мифик актуального рейда, а сколько людей активно рейдит мифик 10% от силы?
Гильдии: а зачем они, в актуальном дополнении и не только, социальность искать, выйдет классик там социалка будет. рейдинг: если готовы ходить на рт с 19 по 00 и слушать картавого рла и играть в игру по срокам, как на работу да это на большие серваки.
Найти пати и все, что вашей душе угодно, для этого поиск сделали всего.
Итог: если вы среднестатистический казуальный или нет игрок и не готовы терпеть «нагибаторов» и токсиков, тогда вам на средний серв, если вы такой же нагибатор то на Гордуни и тд.

Да даже в тот же героик лучше ходить гильдей. В рандоме будешь осваивать каждого босса каждый поход, при этом навайпаешься гораздо больше, чем навайпался бы в гильд. статике. А если не будешь активным в рандоме, то не получишь ачивку за ласта своевременно, и тогда еще с инвайтом в нормальные рейды начнутся проблемы. Можно, конечно, сказать, что статик находится и без гильдии - это пожалуйста. Но гильдия для этого более очевидный путь. А рандомное лфг - сосед, вот как раз там токсик и водится, и уже неважно, на каком именно сервере будешь ты сам.

Если же в игре вообще ничего не нужно, не то что мифика, но даже и героика, тогда конечно. Плевать на сервер.

2 лайка

Как минимум, здесь аук еще живой. Когда я был на азу осенью, там как-то раз весь день не было потов на инту, совсем, что как бы показывает наглядно, сколько людей на бывших пве-серверах играет нынче.

Даже если живой аук единственный толк от населенного сервера, то это уже достаточно уважительная причина, чтобы играть на активном, густонаселенном сервере.
Хотя, в скорее “мертвом”, чем “живом” аукционе Галакронда есть свои плюсы - конкуренция стремиться к нулю, но и количество покупателей стремится туда еще быстрее.
Но если у автора темы нет “коммерческой жилки” и он планирует заниматься полным самообеспеченьем своих персонажей, то активность аукциона на сервере для него не имеет значения. И тогда действительно при “казуальных планах на игру” Галакронд вполне неплохой сервер.

Объединить бы штук 10 таких серверов и получиться что то похоже на СД и РФ. Это как иметь 10 деревень или 1 город.

На деле это работает примерно вот так: я хочу порейдить, на вечной песне за альянс 1 гильдия с рт больше чем я хочу и прогрессом меньше, чем я хочу. Но я бы всё равно может быть порейдил бы, но туда меня не возьмут по личным причинам. А ведь это всё, вариантов больше нет.
На галакронде примерно та же ситуация будет. Открыл сейчас вовпрогресс. Допустим, немезис слишком хардкорны, а у “орды дв” другой рт, остался один вариант - вечный страж орды, у которых также нестандартный рт, туда может быть не нужен твой спек, и ты можешь не сойтись характерами с лидерами этой гильдии.
А на “столичных” рилмах таки есть из чего выбрать.

Вчера посмотрел через O, количество игроков по расам. Я так понимаю что на Галакронд и 200те не наберешь, учитывая что (орков к примеру 30 отображается) ну и в таком же духе других. Или я не верно понял, и отображение было именно в данной локации? то бишь в Оргриме.

Сперва думал, что тема будет про дрокона :expressionless:

6 лайков

Зашел на вов прогресс поглядеть, почему там не все ру сервера?

Мысль про другое была. А с этим я согласен. Выбора на “живых” сервах ессно будет больше.

Вообще на месте близзард я бы давно сделал две вещи.

  1. Объединил полумертвые рилмы. Ибо когда захожу на рф или гордуни персов или на родной галакронд, то разница в чате, конечно, разительная.
  2. Сделал кросс-мифик со старта (а не в виде костылей зала славы).
    Но они на это очень не скоро пойдут, ибо деньги за трансфер никто не отменял.

Как-то я до сих пор (с ЦАП) ухитряюсь закрывать героик с гильдиями на Галакронде, не одного не пропустила. Учитывая даже тот факт, что я ужасно ленивая.

Я покупаю на Галакронде все, что мне нужно. Кстати, Орда у меня на РФ, вероятно, опять не тот сервер. Меня удивляет, что зачастую цены там такие же как и на том же Галакронде и да, вроде бы как если брать какой-то предмет, то его по количеству будет больше, но там и народу тоже больше :slight_smile: Разницы для себя не увидела.

Ага, прогресс на Галакронде, смешно. Жду 8.2, качаю твинков на других серверах.

Так он и был удалён.

А тема от человека, которого не устраивает.

Ну Экзорсус на РФ, если я правильно помню

Ну так если не устраивает, хотя вопрос ТС звучит стоит ли начинать играть, то есть, его еще не может не устраивать, так как его там просто нет :slight_smile:

Ну все устраивает - ок.
Не отменяет того, что лучше начинать на заселенном сервере.
Лучше аук, больше гильдий, есть из чего выбирать.

Играю на малонаселенном сервере, все ок.