Ганкеры и "Честь". Предвосхищая советы

В связи с выходом системы “Чести”, может возникнуть некоторое недопонимание природы ганкерства.

Предвосхищая многочисленные посты и отдельные темы: настоящим ганкерам не важна честь.

Не думайте что мы “неэффективно фармим”, или не знаем что за серых чести не дают. Нам не нужны советы знатоков.
Нам просто нравится убивать.

Ганкеру не нужна “честь”. Убивать слабых - это изначально бесчестное занятие.
Мы убиваем не ради награды, но ради процесса.

Лично я - друид 30 уровня, и апать уровни дальше не стану.
Я обосновался в Красногорье и Сумеречном лесу, если вы играете на Рок-деларе, то могли видеть меня там. Возможно, я вас убил. Быть может - даже вы меня.
Мои жертвы всегда могут дать отпор, убежать, или, как минимум, не быть убитыми повторно: я просто не справлюсь с группой игроков. Такой уровень сложности (как для меня, так и для жертв) мне кажется оптимальным - потому я и не буду качаться дальше.

Я изучаю инженерное дело и кулинарию, в моем арсенале бронзовые бомбы и еда на +6 к стамине и скорости.
Я открыто говорю о себе, потому что не боюсь сопротивления. Я не стремлюсь побыстрее нафармить “честь”, сопротивление мне только в радость.
Приходите и убейте меня, если хотите.

Но лучше всего - берите пример.
Игра может быть интересной и до 60 уровня. Без унылого фарма и гринда, без гильдий с рабскими правилами, без оглядки на “топы”.
Играйте не ради награды,
Играйте ради процесса.

Лайков: 31

Красиво, душевно.

3 лайка

спасибо.
Брат-разбойник, ты ведь с нами?

за что агрессия?

Лайков: 1

Бегал один разбойник 60 уровня в Приозерье. Так его потом всем селом провожали. Дорожку из его трупов сделали. (Пламегор)

3 лайка

Я форумный тролль, не ради награды, ради удовольствия от процесса. Обосночался он в красногорье, в локе для 15 лв. Гангер, лол.

9 лайков

Ого! Ты открыл твинкование.

3 лайка

там бегают и 20+, целыми пати, особенно в Башню.
Сейчас я в основном в Сумеречном, там бывают пати и с ~34 левелами

О да, которые ты благополучно обходишь стороной, оправдывайся перед собой, нам то все понятно.

мой шмот плох для 30 уровня, в НП и КТК почти нет шмота для друидов.

О в нп нет шмота для друидов, я уверен, что ты отлетаешь в лесу от молодых волков…

только вчера убил друида 29 с ником Пшелты.
В метре от него стояли Выдра 31 и Миравитор 33.
Пару дней назад я даже убил лока 60 с ником Пива. Не в соло, разумеется, в пати с шаманом Шамаичем 42.

Согласен с автором тоже люблю убивать лоулвл лохов x-D

4 лайка

Серьёзного человека сразу видно, запоминает Ники тех кто рядом стоял вчера в метре. Зубенко Михаил Петрович не твоё имя?

10 лайков

Ох уж эти настоящее “ганкеры”. Ни дня не могут не создать ни темы о своих “великих деяниях”. P.S. Всем фиолетово, кого ты там гангаешь. Просто если надоешь всем - будешь сидеть безвылазно на кладбоне от 60.

2 лайка

Я полностью понимаю и поддерживаю автора этой темы. Вот для кого-то игра - это докачать 60 уровень, ходить в 2,5 инста ради фарма вещей, а потом избивать манекенов в рейдах. А мне нравиться тупа качать разных персонажей не докачивая до 60 и бегать убивать, устраивать так называемое world pvp, которым славилась классика. Я просто беру своего шп, беру баночки с маной (в реальной жизни)) и иду играть. Это моя игра, моя жизнь и я полностью поддерживаю автора.

4 лайка

Блин, ты как то жоско с ним, судя по описанию ганга, это малец лет 14-15.

Значит у тебя не только друид 30 лв, но ещё шп и паладин?

Лайков: 1

Смешно как то. Похоже на то, что создатель темы очень хочет чтобы его заметили. Эдакое битье пяткой в грудь, вон какой я какой дерзкий, посмотрите на меня посадите на коня!!
Да на самом деле смешно))

Лайков: 1

Ты не обижайся только, мы все не со зла. Я сам раньше такой был, играй в удовольствие и никого не слушай. В интернетах могут много гадостей наговорить. Удачной игры.