Где Орёлик?

Охоспади всё то тебе надо обьяснять…
Давай разберем на примере стаи обезьян. Когда обезьян становиться мало, вожак принимает решение бить своих. Для чего он это делает? Обезьяны не хотят идти к нему в стаю по своим причинам. Тут они видят, что тот избивает своих подчиненных и начинают вылезать из кустов, чтоб встать на защиту. Вожак видит, что начинают прибывать обезьяны, перестав дубасить своих, обращается к ним: “мол ребята, эта была шутка, мы спецом вас спровоцировали, милости просим, спина к спине, нос к носу, зад к заду как говориться”.
вот и всё)
и волки целы и овцы сыты.

А зачем мне, что то обьяснять?) И плиз не строй из себя умного, не получается у тебя…

Если ты не понимаешь элементарных процессов, кто то должен тебе, неразумной, обьяснить.

И это все, что ты смог из себя выдавить?) Ну давай расскажи еще про менеджмент и управление)

P.S. Еще раз, не строй из себя интеллектуала…

А что тебя конкретно интересует?
Не стЕсняйся спрашивать, если что то не понимаешь. В пубертатном возрасте это нормально чего то не знать или не понимать.

Лайков: 1

А по теме… В данный момент Орёлик собирает прим. Ну вдруг кому интересно.

Всем привет а что Орёлик умер?! =)

Как насчет Орёлика?))) некого рла хD

2 лайка

По слухам, ордынцы собрались в центре своего хуторка, и, решили, на вече, тебя закидать репортами ЗА МАТ, и поэтому,Орелика забанили, и более он в нынешний момент никого не водит.

прямо сейчас с ним на бг

К сожалению - нет(

Отвратительный РЛ.Глупый, склочный и мстительный.)

3 лайка

Звук питья через трубочку

Лайков: 1

Дай угадаю, прожали с бг? xD)

Да.Угадать не трудно. Написала же,что мстительный.) Я усомнилась в разумности тактики и …подождал и кикнул перед концом бг.)))Украл моё время.Надеюсь,что больше к нему не попаду на эпике,я не часто хожу.Мне нравится Ларкус или просто с рандомами играть.

Лайков: 1

А нужен а?

было РК STOP ORDA д оно?

Я подозреваю, что сомнения в чате были немного оскорбительны?)

Ну…) Дело хозяйское)

На самом деле нет, если к примеру завтра вдруг придешь в прим и зайдешь в дискорд, то я уверена он тебя возьмет)

P.S. На самом деле критиковать действия РЛа во время бг такое себе, за это кикнут все РЛы… И Ларкус и Резал и Медище…

P.P.S. Орелик всегда играет через центральные ворота и никогда не ломает левые, те кто часто ходят эпик бг прекрасно об этом знают xD)

Эх, дети!
Мишаню то помните?

так послушайте, детишки!
Ордафил фаш наобоорот