Где все гайды?

Слышал конечно, пользуюсь этим. Мне просто система репы тут не нравится.

Она позволяет делать то, что на прошлом форуме было невозможно (постить кликабельные ссылки и вставлять превьюшки картинок).

Да вы че, правда что ли? А я то и не знал… (сарказм офф). Я сказал, что “она мне не нравится”, а не “я не знаю для чего она”.

Лайков: 1

Я понял и написал тебе один из поводов её любить.

Можно не качать уровень и использовать “Отформатированный тест”, будет всё также как на старом форуме…

Эта система является некой наградой тем, кто много время проводит на форуме.

Вот именно - это ФОРУМ, а не база данных !!!

Гайды по вов лежат на специализированных сайтах, найти которые не составляет труда !!!

Комьюнити wow ненавидит ленивых нытиков которые считают что им все чтото должны !!!

7 лайков

А вот так ещё правдоподобнее:

Если тебе кто-то где-то не рад, то, может быть, дело в тебе?

2 лайка

А что тогда пишешь про то, что тут не рады старым игрокам и комьюнити ВоВ вообще ненавидит всех? Дезинформация?

Я просто ответил на твоё сообщение. Это форум, а не приватный чат или место, где твоё мнение никто не сможет прокомментировать.

Ты везде видишь оскорбления? Тогда это объясняет твою точку зрения:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/gde-vse-gajdy/21929/10?u=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B1%D1%8F%D0%BA%D0%B0-howling-fjord

Необоснованная агрессия в нынешнем вов - это огромная редкость !!!

В 99% случаев если игрок сталкивается с грубым поведением по отношению к его персоне, то это его вина, и чаще всего причина того: банальное не знание основ и норм игры или показная неадекватность и пофигизм, с его стороны !

Хотя компания так старается сделать игру дружелюбной для новичков она всячески отстраняет их от игрового процесса путем заигрывания с третьими ресурсами.

  • Для того чтобы вам найти гайды вы должны воспользоватся сторонними ресурсами.
  • Для того, чтобы собрать группу в Эпохальное подземелье с ключом вы должны воспользоватся сторонним аддоном или сторонними ресурсами иначе ваша группа обречена на поражение.
  • Для того, что бы правильно распределить таланты Азеритовой брони вы должны воспользоватся сторонним аддоном или сторонними ресурсами в противном случае у вас просто будет низкий ДПС/ХПС.
  • Для того, чтобы вставлять картинки на форуме вы обязаны были изучить тему рангов на форуме и как их получить.
  • Для того, чтобы узнать последние новости по игре и изменениям в своем классе вы будите шерстить сторонние ресурсы.

Этот список можно продолжать бесконечно. Увы но это игра максимально на сколько это возможно недружелюбно к новичкам. А еще есть комьюнити которое не терпит глупых вопросов вроде как попасть в Штормград.

Лайков: 1

Которую нужно качать каждый раз как трансфернулся или сменил имя персонажа :slight_smile:

Лайков: 1

Лично я люблю новых игроков встречать, всегда предлагаю свою помощь

Они не хотят видеть ситуацию с другой стороны. И таких большинство сейчас. Хз почему. В дреноре люди врослее и адекватнее были. В легионе не играл - не знаю.

тебе смысл слова “редко” понятен ? или нет ?

КРАЙНЕ РЕДКО звезды сходятся так, что в одной пати встречаются все отбитые неадекваты, которые будут просто так агриться или кикать, чаще всего подобное поведение имеет вполне логичное обоснование.

Если подобные ситуации происходят с тобой часто то следует задуматься над своей игрой, скорее всего проблема будет именно в тебе !!!

Для примера:
Сталкиваюсь с агро-неадекватами 2-3 раза в год, хотя играю восновном с пугами … что я делаю так, в отличии от тех кто кричит что его обливают помоями в каждой 2й пати ? А может быть это не другие игроки злые, а просто ручонки у когото кривые ???

Пассивная агрессия пока исходит только от ночного эльфа.

С действиями Метелицы по привлечению успешно борется сама Метелица и намного успешнее чем комьюнити, эффективней.
Во вторых-это не пиратка на которой одмен скосячил и шепнул про косяк товарищу который срочно запилил гайд дабы одмена не заваливали репортами со скринами недовольные юзеры, с воплями - скосячил, чини собака бешенный. Все исправления анонсятся разработчиками( по крайней мере пытаются создать вид что они анонсятся). Затем люди которые прямо или косвенно зарабатывают на этой игре тестируют и на основании тестов рисуют работоспособные на данный момент сборки спеков. Радуйся что это делают они а не двоечник на основании " я был на локалке и мне показалось…" и захламлять форум самиздатом ни к чему.
p.s. И имеют эти люди свои известные в мире WoW сайты

Хотя и здесь люди выкладывали очень хорошие гайды - Мевар к примеру, но на каждого толкового всегда по сто бестолковых.

К старичкам она ещё более нежружелюбна, новички имеют гору контента. Древнего, неактульного, но всё-же контента, старички этого не имеют, он заколупал будучи актуальным, а на очередной пост какого-нибудь старичка “отсыпьте контента ироды” тут-же выползает пара новоявленных гуру " чиго ви ноете всио оченно хоросе, аддон отличный, можно делать то, можно делать сё, контенту море жеж" при чем в актуальном контенте эти господа бывают местами и немного, наскоками и не доходит до клоунов что можно то, можно сё было сделано ещё хрен знает когда, но тошнит от этого до сих пор.

Вот и получается, что старички грызут новичков, за то - что новичкам есть во что поиграть. А старикам тем временем скармливают очередной недогорнизон и сломанные рейды