Где все гайды?

Это же официальный форум. Почему тут нет гайдов для новичков? По прокачке профессий, по классам и спекам… Только сотрясание зелёным текстом, в котором один чувак говорит всем нубам “разбирайтесь сами” и гайд по союзным рассам (очень полезный для любого человека, у которого нет 120лвл персонажа. Ага). Почему гайды по классам находятся только на сторонних сайтах, а профы вообще подразумевают, что ты будешь сидеть в Зандаларе/Култирасе?

Я конечно понимаю, что комьюнити Вова ненавидит новых людей в своей любимой игре, и всеми силами борется с действиями Метелицы по привлечению новой аудитории. Но не настолько же?

Лайков: 1

Есть icy veins, noxxic, wowhead, noob club в конце концов. Зачем тебе еще тут гайды? На форуме, который сделали так “удобно”, что нормально и красиво гайд не запилить. Даже ссылки с картинками не вставить без прокачки дурацкой системы репутации.

7 лайков

Потому мало желающих написать хоть какой-то гайд.
Все гайды, которые тут есть, были написаны игроками без получения какой-либо выгоды.

Про “Отформатированный текст” не слышал?

Слышал конечно, пользуюсь этим. Мне просто система репы тут не нравится.

Она позволяет делать то, что на прошлом форуме было невозможно (постить кликабельные ссылки и вставлять превьюшки картинок).

Да вы че, правда что ли? А я то и не знал… (сарказм офф). Я сказал, что “она мне не нравится”, а не “я не знаю для чего она”.

Лайков: 1

Я понял и написал тебе один из поводов её любить.

Можно не качать уровень и использовать “Отформатированный тест”, будет всё также как на старом форуме…

Эта система является некой наградой тем, кто много время проводит на форуме.

Вот именно - это ФОРУМ, а не база данных !!!

Гайды по вов лежат на специализированных сайтах, найти которые не составляет труда !!!

Комьюнити wow ненавидит ленивых нытиков которые считают что им все чтото должны !!!

7 лайков

А вот так ещё правдоподобнее:

Если тебе кто-то где-то не рад, то, может быть, дело в тебе?

2 лайка

А что тогда пишешь про то, что тут не рады старым игрокам и комьюнити ВоВ вообще ненавидит всех? Дезинформация?

Я просто ответил на твоё сообщение. Это форум, а не приватный чат или место, где твоё мнение никто не сможет прокомментировать.

Ты везде видишь оскорбления? Тогда это объясняет твою точку зрения:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/gde-vse-gajdy/21929/10?u=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B1%D1%8F%D0%BA%D0%B0-howling-fjord

Необоснованная агрессия в нынешнем вов - это огромная редкость !!!

В 99% случаев если игрок сталкивается с грубым поведением по отношению к его персоне, то это его вина, и чаще всего причина того: банальное не знание основ и норм игры или показная неадекватность и пофигизм, с его стороны !

Хотя компания так старается сделать игру дружелюбной для новичков она всячески отстраняет их от игрового процесса путем заигрывания с третьими ресурсами.

  • Для того чтобы вам найти гайды вы должны воспользоватся сторонними ресурсами.
  • Для того, чтобы собрать группу в Эпохальное подземелье с ключом вы должны воспользоватся сторонним аддоном или сторонними ресурсами иначе ваша группа обречена на поражение.
  • Для того, что бы правильно распределить таланты Азеритовой брони вы должны воспользоватся сторонним аддоном или сторонними ресурсами в противном случае у вас просто будет низкий ДПС/ХПС.
  • Для того, чтобы вставлять картинки на форуме вы обязаны были изучить тему рангов на форуме и как их получить.
  • Для того, чтобы узнать последние новости по игре и изменениям в своем классе вы будите шерстить сторонние ресурсы.

Этот список можно продолжать бесконечно. Увы но это игра максимально на сколько это возможно недружелюбно к новичкам. А еще есть комьюнити которое не терпит глупых вопросов вроде как попасть в Штормград.

Лайков: 1

Которую нужно качать каждый раз как трансфернулся или сменил имя персонажа :slight_smile:

Лайков: 1

Лично я люблю новых игроков встречать, всегда предлагаю свою помощь

Они не хотят видеть ситуацию с другой стороны. И таких большинство сейчас. Хз почему. В дреноре люди врослее и адекватнее были. В легионе не играл - не знаю.

тебе смысл слова “редко” понятен ? или нет ?

КРАЙНЕ РЕДКО звезды сходятся так, что в одной пати встречаются все отбитые неадекваты, которые будут просто так агриться или кикать, чаще всего подобное поведение имеет вполне логичное обоснование.

Если подобные ситуации происходят с тобой часто то следует задуматься над своей игрой, скорее всего проблема будет именно в тебе !!!

Для примера:
Сталкиваюсь с агро-неадекватами 2-3 раза в год, хотя играю восновном с пугами … что я делаю так, в отличии от тех кто кричит что его обливают помоями в каждой 2й пати ? А может быть это не другие игроки злые, а просто ручонки у когото кривые ???