GeForce now

да да, вы совершенно правы ) вы же у нас тут спец по железу )

Спецом ты себя называешь. Вот только подтверждения своим словам не приводишь, банально не можешь линкануть ноутбук за 50.000-55.000р, который будет хорош в свежих играх.

Достаточно просто название модели написать, остальное я сам линкану, посмотришь на то, что советуешь.

5 лайков

Все же не хотелось бы разводить тему на предмет того, кто прав, а кто нет. Я тоже разбираюсь в железе и когда покупал макбук, думал играть уже не буду. Но все же хочется:)) а тут обломинго вышел:) цель темы увидеть ответы или обоснования представителей компании или тех, кто знает тут что-то по ситуации удаления игр близзард из облачного сервиса… это же дополнительный онлайн для близзард, а значит дополнительный доход. Поэтому я не понимаю данную ситуацию…

Ну это же так необычно что к бану человека подходят формально, не по-человечески, никогда такого не бывало.

Так ответ есть в посте Бяки, данный сервис противоречит лицензионному соглашению, там если не прямая передача своих данных, то есть шанс утечки + возможность получения преимуществ путем игры нескольких человек на одной учетной записи. Это лишь верхушка, какие еще варианты есть особо не задумывался, но думаю заинтересованные люди нашли бы десяток дыр для использования платформы в обход лицензионного соглашения.

Это тоже нарушение правил. Нельзя играть откуда угодно, вы должны уважать законы САСШ и их политику. Вам запрещено играть из Ирана или из некоторых территорий России. А эти сервисы позволяют обойти североамериканские ограничения.

Лайков: 1

Вы должны в этом сервисе запустить лаунчёр, ввести в него ваш логин и пароль – и держатель этого сервиса видит ваш логин и пароль в открытом виде. Да, аутентификатор это хорошо.

ASUS TUF Gaming FX505DT-AL086 вполне тянет рейд на семёрочку, а на пятёрке с чем-то из тонких параметров опущенных малёхо ниже пятёрки – выдавал 120 герц в лфр. Ехидство с отсутствием графической операционки считаем несущественным :wink:

А если человек захочет в новинки поиграть? Там на борту GTX 1650 и 8Gb ОЗУ. Судя по толщине ноутбука охлаждение там такое себе (другого с такой ценой не будет).

Тогда человеку понадобится мешочек новых евро. Но когда тауренов беспокоили проблемы человечишек, тем более на форуме про вов?

Рогами чую, что в “новинках” тоже есть разные уровни настроек графики, что и на этом можно будет поиграть в новейший нфс и так далее.

Можно, но что-то мне подсказывает, что настройки будут ниже чем через GeForce NOW.

Но и шанс бана тоже ниже! :wink:

(верю, что ещё остались соло игры без интернетов там всяких, но…)

зы Более низкие настройки графики в стриминговых играх таки означают большую возможность сжатия, итого меньший битрейт, итого можно хоть в Китае выжившим играть.

Если перед подписанием прочесть лицензионное соглашение, то шансов на бан ещё меньше. :wink:

На всякое их “если” найдётся ответный еслец. Когда-то и за просто проксикап банили. (Есссно мы не рекомендуем жульничество).

Но и еженедельные скачивания пицобайт терабайтов обновлений тоже не радуют, пора Близзарду что-то с их системой клиент-сервер глобально переделывать. Не менее глобально, чем Госпожа переформатировала Орду.

Как оно там живется в каменном веке на диалапе и лимитированном инете ?
Тем более что gf now тоже инета немало жрет.

Лайков: 1

Там написано, что лицензионное соглашение редактировалось 11 сентября 2018 года, по-моему, я в это время уже пользовался облачным сервисом и тогда игры были доступны, и даже пусть в пробном режиме, но лицензия была по факту нарушена и как только gfn перешел на релиз, сразу вдруг убрали и прикрылись лицензионным соглашением. По поводу запрета игр из разных мест это не обоснование, включаешь впн и играешь откуда угодно… видать просто не договорились… ну и ладно… есть другие проекты…

Удачи и спасибо что избавил людей от очередного рейдера с 10 фпс.

Лайков: 1

Бедная Грета мёрзнет в пещере от глобального похолодания :wink:

Россия – Великая Страна! У нас есть и тундры с вахтовиками с зверски лимитированным интернетом :wink:

Ага, жрёт как не в себя :frowning:

Я про то, что систему патчей надо бы чуток более человечной сделать. Или более тауренской! Чтобы больше крутилось у Близзард на сервере и меньше на компе пользователя. Мне чуток не хватает моральной готовности к патчам по терабайту в неделю :wink:

Там постоянно помалёху что-то изменяют, хотите сравнить – есть всякие там вебархивы для сравнения версий, но про облачка было давно уже.

Зачем подстраиваться под 0.1% пользователей ? Основная масса спокойно сидит на высокоскоростном безлимитном интернете

Не,не вот только дополнительной тормозиловки от лишних данных на доисторических близзовых серверах, настроенных кривоногими админами не хватает. Дол и так в среду пошаговая стратегия