(А)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава

Привет, у меня график 2\2 работаю до 21:00 по мск (в 21:30 захожу в вов), есть статик под такой тайм?

Привет! Есть ночной статик с 23.15 до 02.00. РЛа можешь застать в дискорде Venom#3678. Или с началом 21.00 батл Megalagon#2594, но там будешь опаздывать на начало РТ.

Привет! У нас есть несколько статиков, которые тебе подойдут по времени.

Нужен дх и маг в статик ,срочно.

какой у вас рт?

Привет! Наше РТ: Ср, Чт, Сб 17-20. Также ищем хпала/мага.

эх, я не успеваю по времени

Мой статик самый ранний) смотри тэг, может там тоже ищут дх. Пиши напрямую РЛам. Удачи в поисках!

:rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball::rice_ball:

Ребят привет. Вернулся недавно в проект. Такой вопрос не возьмете к себе казуального танка в гильдию, рейдами не шипко интересуюсь а вот на ключики насяду когда докачаю).

Го к нам! Пиши ш/Аззида или батл HappyKitten#2400. Кину инвайт.

Сразу прыгай в канал с огоньком) не пожалеешь) отпиши Джаст Найс внутри гильдии))

Хэй! Го к нам в ГИ! :star_struck: Статик на 17 часов в поисках ТАНКА!

апаем темку! Клинки грома нуждаются в вас, герои)

Лайков: 1

Всем пис! Ждем вас! Страйкеры добирают игроков дд роли для усиления состава! Пишите! :person_fencing:

По прежнему ждем адекватных игроков в Клинки Грома)

Все сюда! У нас весело! Страйкеры все еще нуждаются в пиу пиу игроках! Ждем вас!

Клинки грома все также ищут попоразрывательных игроков, наше рт: ПН, СР, ЧТ 23:15-2:00

Комбат 436, Тэсай/Гордунни/
Тэсай#2760

Уже нашлись :female_detective: