🥇 [Орда] Гильдия <Дварфы съели моего деда> [Пламегор] [PVP, PVE CONTENT] [Semi-hardcore]

Какое нахальство! И деда съели, и в топе поправляют!

3 лайка

мне нравится)

Дворфов принимайте в гильдию?

3 лайка

Чёрт, вот в эту гильдию я бы вступил! Но за орду, посему…
Парни! Отомстите за сожранного дварфами деда, ЗА ОРДУУУУУ!!! :scream:

4 лайка

Что по собственной фантазии, ребята?

/imgur.com/a/mlJKBJC

Сюда добавьтесь:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Возможно ты про гильлию “Гоблины украли мой велик”

“гоблины угнали мой байк” вроде бы так)

кинул инкам

ТС, ты попросил модератора удалить все твои оправдания с темы?
Ну зачем же, пускай люди будут в курсе того, что у этой гильдии некомпетентный ГМ, не способный самостоятельно написать тему для своей гильдии.

Лайков: 1

Пометил как тролля. Оправдываться будешь дома за плохое поведение в обществе :slight_smile:

А почему ссылка на английское сообщество we a not repaired?

Под этим именем мы играем на англоязычном сервере до официального запуска.

А мне за что оправдываться? Этим ты занимался тут на протяжении 8+ постов, но решил все таки попросить модератора почистить тему, дабы остальные не видели этого фейла. :rofl:

Перед тобой никто не оправдывался, зелёный, не льсти себе. Ты нагадил с топике, за тобой убрали. Перестань позорить свой состав, уйди и не возвращайся.

Кстати, ты опять после дисскаса сольешься и попросишь модеров убрать за тобой?

Я испытываю отвращение к неадекватам вроде тебя, таким как ты нет места в сообществе. Я тебе уже всё пояснил перед тем, как модеры убрали твой троллинг, причём без моего участия. Это был хороший образец того, как ЕУ псевдоилитка не умеет общаться и смачно подливится на людях, жаль, что убрали, игроки могли бы сделать правильный выбор и скрыть ваш тред.

4 лайка

“Предъявлять в камере” ? У тебя там все хорошо, или ты таблетки забыл сегодня принять?
Здесь хорошее место, чтоб написать, что авторские права нарушены. Если ты считаешь иначе - исключительно твои траблы.
Пруфани, хоть за одно оскорбление, которое было, до того как ты побежал строчить модераторам репорты, чтоб тему почистили. А вот от тебя, как раз и были, про “токсичных ЕУ врывателей, етц”.
Что и кому ты объяснил? Невнятно промямлил, про то что “это не плагиат, валите отсюда нахеp”? И где тебя кто, повторюсь вновь, оскорбил?
Если ты считаешь то, что предъявлять права на интеллектуальную собственность - это бред, то опять же, это только твои траблы.
И ты сколько угодно можешь сидеть в своем уютненьком манямирке и считать, что тут “оподливились” все, кроме тебя, ГМа который самостоятельно тему для своей гильдии написать не может.

3 лайка

Жду пока ты вновь напишешь тикет, дабы почистили твои нелепые оправдания, мне не составит труда вновь сюда написать, о том что ты ГМ, который не в состоянии сам написать тему для своей “ги на ку”.