🥇 [Орда] Гильдия <Дварфы съели моего деда> [Пламегор] [PVP, PVE CONTENT] [Semi-hardcore]

Фракция: Орда
Сервер: Пламегор (RU/PVP)
Система лута: Консул
Время рейдов 21:00 - 00:00 (МСК), на время освоение нового контента РТ может продляться
Дни: вторник, четверг

О Нас:

Наша гильдия основана 27 августа 2019 года, в первый день запуска Пламегора, небольшим костяком игроков, на пике популярности классики в нашем составе находилось 5 статиков разного уровня игры, где каждому игроку находился статик по душе - потеть и показывать розовые логи или ненапряжно рейдить в казуальном режиме.

Мы прошли все 6 фаз классики (Накс 15/15 боссов) и готовимся к новой главе нашего путешествия в аддоне Burning Crusade.

Мы ищем:

  • Опытных и замотивированных на фарм Накса игроков перед выходом препатча
  • Любых адекватных игроков, в т. ч. новичков в мире ВоВ, планирующих врываться в БК.

Что мы предлагаем:

  • Ответственный подход к рейдингу. Мы уважаем время и ресурсы наших игроков и не приемлем халатной подготовки к рейдам. Наши цели рейдинга - быстро и комфортно закрывать контент без уклона в спидраны.

  • Дружелюбную к новичкам атмосферу. Мы позитивно относимся к перспективным новичкам. Сегодня ты новый игрок в мире WoW, а завтра РЛишь статик или возглавляешь гильдию. Наша история находит не один пример яркого развития новичков WoW.

  • Сильный офицерский состав, который поможет в развитии персонажей.

  • Для любителей ПвП - совместные походы на БГ и коммунити для сбора команды на арену.

  • Коллективное управление ресурсами гильдии для помощи в освоении профессий и крафта экипировки.

Как присоединиться к нам: зайти на наш Discord сервер и заполнить анкету по форме в канале “Рекрутинг”. Ваша анкета будет рассмотрена в течение суток, после положительной обратной связи обратитесь к любому офицеру за инвайтом в игре и выдачей прав в дискорде.

ВАЖНО: никнейм в дискорде должен соответствовать игровому нику мейна.

СООБЩЕСТВО

Discord: /discord.gg/7Ys7PKD

28 лайков

В голос с названия :rofl:

10 лайков

Спасибо, хорошо, что это не последнее наше конкурентное преимущество :slight_smile:

Лайков: 1

а я вроде встречал эту гильдию еще на личе сервер термоштепсель вроде бы? название очень запоминающееся)

Лайков: 1

Не двАрфы, а дворфы. Не деда, а андэда. Да и не съели, а попортили.
Всему хуманов учить надо!

11 лайков

Какое нахальство! И деда съели, и в топе поправляют!

3 лайка

мне нравится)

Дворфов принимайте в гильдию?

3 лайка

Чёрт, вот в эту гильдию я бы вступил! Но за орду, посему…
Парни! Отомстите за сожранного дварфами деда, ЗА ОРДУУУУУ!!! :scream:

4 лайка

Что по собственной фантазии, ребята?

/imgur.com/a/mlJKBJC

Сюда добавьтесь:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Возможно ты про гильлию “Гоблины украли мой велик”

“гоблины угнали мой байк” вроде бы так)

кинул инкам

ТС, ты попросил модератора удалить все твои оправдания с темы?
Ну зачем же, пускай люди будут в курсе того, что у этой гильдии некомпетентный ГМ, не способный самостоятельно написать тему для своей гильдии.

Лайков: 1

Пометил как тролля. Оправдываться будешь дома за плохое поведение в обществе :slight_smile:

А почему ссылка на английское сообщество we a not repaired?

Под этим именем мы играем на англоязычном сервере до официального запуска.

А мне за что оправдываться? Этим ты занимался тут на протяжении 8+ постов, но решил все таки попросить модератора почистить тему, дабы остальные не видели этого фейла. :rofl: