GOLEMAGG или SHAZZRAH ? Давайте выберем один сервер и все туда

Ну ок, возможно везде будет 1-2 гильдии. Но 99%, что этого не хватит, чтоб играть на этом сервере через пол или года год, поетому я так категорично и написал. Бурго гильдии или трансфер потом.

Лайков: 1

Тебе больше одной гильдии никто и не нужен, ВНЕЗАПНО!
зачем тебе 100 прогрессящих гильдий, что бы что ?
Откуда все такие прогрессеры вдруг стали вообще, перелогиньтесь за мейнов, Хочется на героев прогресса взглянуть хотя бы глазком.
По факту у нас 4 гильды на ру что то закрывающих, а по форуму столько тру пве прогрессеров, что на целый сервер наберется.

2 лайка

Ну да, одна гильдия. Которую ждет дисбанд на оньке, или в лучшем случае на нефе. Всегда нужен вибор и здоровая конкуренция.

4 лайка

Что именно закрывающих?

Синие буковки уже сообщают, что на full-мирах может не хватить места даже в очереди (а когда удастся хотя туда попасть, то ждать еще несколько часов).

С другой стороны, там много ников зарезервировано на продажу, или чтобы занять “свои” на всякий случай. Но пугают качественно.

Кто топит на Големаг за Альянс. не теряйтесь.

Основная масса комьюнити идет на Shazzrah, а для тех кто беспокоится о проблеме языкового пакета клиента - мододелы уже подвезли аддон русификации.

2 лайка

Основная масса коммьюнити идёт на Пламегор. Не надо тут разводить, пожалуйста.

5 лайков

тут да аддон уже доступен на скачивание…

Вы читали название темы? Shazz или Golemag - я ответил автору. Аддон доступен в дискорд канале.

Да. В теме автор призывает людей выбрать английский сервер и всем идти туда. Не понимаю, почему тему ещё не закрыли. Очень странно призывать всё русскоязычное коммьюнити идти на английский сервер.

еще раз перечитайте название темы и первое сообщение автора, он описал свой выбор и комьюнити, которое остановило свой выбор исключительно на эти двух серверах.
Мой ответ в рамках вопроса автора. Никто не призывает всех туда и не тянет насильно. Поэтому, исключительно для автора - Shazzrah

Лайков: 1

Я читала очень внимательно. Он не описывал никакое отдельное коммьюнити. Он писал:

То есть он не только призывает всех русскоязычных идти на английские реалмы. Он ещё и призывает сделать там второй Варсонг. Если по-вашему это нормально, то нам с вами больше не о чем разговаривать.

Действительно, все ру комьюнити, которое идет на эти сервера чтобы создать там свой варсонг. Никому с ру вкладки предложения не поступало. Так что оставим ваше мнение в покое, а людям которые осознанно идут на ЕУ - Shazzrah

2 лайка

Можно пожалуйста ссылочку на аддон руссика ?
Или это аддон от Чихпыха ?

Основная масса русскоговорящих игроков идет на Пламегор.

в первые 3 часа на Шазрахх было создано 55000 аккаунтов.русскоязычных игроков отмечено 0.7%…братухи!!!вертайтесь обратна!!

Послушай ТСа и сделай наоборот. :grinning:

Ну лично я решил для себя что пойду на ЕУ
Мне английская ванилла более приятна, нежели русифицированная

Что то смешно от местных потомков красноперых которые собираются репортить за кириллицу)))))