GOLEMAGG или SHAZZRAH ? Давайте выберем один сервер и все туда

Буду играть только на ey, т.к не могу играть на русском клиенте…непривычно…все эти переведенные названия вымораживают…
Давайте выберем один сервер, куда пойдет вся русская комьюнити, сделаем второй варсонг…

12 лайков

давайте, все идем на хроми! :DDD
п.с. ах ты мамкин агитатор

22 лайка

А давайте без давайте.

15 лайков

Идите на шазрах, звучит вай как красиво слущий

5 лайков

Смешные вы, идёшь на еу а просишь выбрать куда пойдёт ВСЕ ру.комьюнити. Иногда кажется что вы все немного глупые.

109 лайков

Непривычно, да. Хотя, за время с ЛК можно было уже привыкнуть, но ванилла - отдельная тема. Но тут возникает проблема с часовыми поясами. Так что Пламегор - без альтернатив.

Целовать белочек? Пфффф…

10 лайков

Мне вот интересно, как русскоязычные люди прямо “не могут!” играть по русски.

65 лайков

Как говорят будет крос БГ со всеми включая Европу,так что покидать зону комфорта пламегора смысла не вижу)

9 лайков

не будет такова.

2 лайка

Ну лан, погнали на шазрах, вроде там и собираются.

на шазрах точно идет 2 или 3 гильдии

судя по разделу набора гильдии на евро туда также идут поляки:sob:

2 лайка

Я прямо вижу ситуацию трудностей общения любителей англицизмов и русских названий:
-Ищу пати в ДМ
-Ты имеешь ввиду МК?
-Какой еще МК у меня 55 левл
-Но ведь в ДМ идут с 15-го
-Это не тот ДМ
-Ой всё

37 лайков

Ого, вот это кошмар. Европейцы идут на европейский сервер.

4 лайка

Ты просто не играл с поляками, походу, для тебя это будет отличный экспириенс )

10 лайков

После игры с русскоговорящими меня уже вряд ли что-то удивит.

16 лайков

Коробит от названий. До последних патчей БК не было РУ клиента, и все играли на английском. + на современных тортугах многие играли тоже на английском. Лишь те, кто не знал английского, играл на ру клиенте. Если бы позволили, я бы тоже играл на РУ сервере, но на английском клиенте. Мне так удобнее.

Кросс-БГ обещали вообще-то. Да и хорошо бы, если бы они были.

Я думаю под форсом, новички запомнят английские названия, и все будут пользоваться ими.

Лайков: 1

Shazzarah 10 sym

Завоеватели переоценивают свои силы. Я бы посмотрел как 5-7% от общего населения попытаются “захватить” сервер и сделать варсонг.

Если вы не говорите на английском, то не лезьте на ЕУ. Не позорьтесь сами и не мешайте другим.

37 лайков

тут же будет сам ЛУнарАРРОУ
ну ниразу не русофоб!111 без него невозмодно гирать!!11