GOLEMAGG или SHAZZRAH ? Давайте выберем один сервер и все туда

Ариец из армии Власова нарисовался?

Мне кажется, на евросерверы обычно идут ребятки, у которых нет проблем с общением на английском. По крайней мере, так было в тех ММО, что я играл.
Кстати, в классик мы с ребятками тоже на евро пойдем :slight_smile: Хз, кстати, почему - я не против и ру серверов :slight_smile:

3 лайка

Общение на европейских серверах так располагает к разговорам о погоде. Любопытно, каким образом можно общаться там, где сама атмосфера говорит о лаконичности.
Как мне кажется, это чистое фарисейство.

У вас с головой туго, какая европа? У нас есть русские сервера, никто туда не пойдет с вами на еу.

not bad at all

Короче всё же голосованием выбрали сервер EU/PVP/Geheenas (Альянс)
Если кому интересно вступить в данную гильдию, будем рады

Зарегал ники на Могрейне. Сервер уже High. Сервер по статистике наиболее англоязычный из всех представленных. Плюс пока наблюдается баланс фракций.

Слава Одину! Любители покушать “сладкого хлеба” нам здесь не нужны.

Как очереди на еу серваках ?

Что то все фанаты еу притихли)))

ждем очереди часовые=))

Играю на Шаззрахе :slight_smile: ну как играю… 80% очередь, 20% игра :slight_smile: русские гильдии там есть, но пока не вступал.

Рофл в том что Валди начал делать контент раньше чем Чих.

Я хочу пойти на англ сервер, потому что меня просто коробит от сообщений в чате пойду в ПС, пойду в МАО. Всегда было LFG WC, LF SM, LFG BRD. И тут вдруг такой ужас. Прокачал мага до 22 и больше не могу, просто вот атмосфера в чате не та… А в пати же более удобно на русском общаться, что тут не понятного.

Лайков: 1

То что вы называете “приватные проекты» , на самом деле обычные с**н*е пиратки , ничем не лучше и не хуже дыркуля , вы похоже действительно слабо представляете что такое приватный продукт.

Все заняты прокачкой и уже подготовкой к рейду. 90% орды русской на Shazzrah, играем и прекрасно себя чувствуем :wink:

Ещё бы альянс там почаще видеть хотелось (перспектива ворлд пвп), а то говорят, что орды многовато у нас :slight_smile:

Подскажите, а если на ру реалме написать “WC”, “SM”, “RFD”, “BRD” или любое другое английское название, то никто не поймёт (хотя олды то должны быть), или на сервере нужно оперировать русскими названиями, иначе народ начнёт агриться?

Угараю с “нафармить пререйд”

Что за некропостинг?)

2 лайка

Хороший вопрос от нежити ))
Оскорбление чувств откопанных прям.

2 лайка