GOLEMAGG или SHAZZRAH ? Давайте выберем один сервер и все туда

хотел бы я в это верить :c

про нас, про нас :DD

Из моего “окружения” пару человек рвется на евро, но на вопрос - “зачем?” ответы - “ну тк ру загнется, пойду сразу на евро”

  • как ты там играть то будешь не зная английского?
  • придумаю
    :thinking:
2 лайка

Мои воверские друзяшки тоже было заикнулись о том, чтобы пойти на английские серверы. Но поскольку английский на уровне “могу говорить ртом” знаю из всех только я, и батрачить бесплатно переводчиком-синхронистом я категорически отказалась, то это обсуждение быстро затухло.

Мне было бы интересно посмотреть на их “придумаю”, хе-хе.

Лайков: 1

Ну значит просто так совпали звёзды в вашем окружении.

Какие нафик евро сервера, там и так тестно будет по началу, а тут ещё иваны попрут, вам дали 2ва крутых сервера играйте. На евро вас не ждут!!!

Лайков: 1

На ру, честно сказать, вас тоже никто не ждет. :roll_eyes:

6 лайков

*Ты не ждёшь. Но мне пофик)

Те, кто даже не уходят - будут пользоваться аддоном Questie или аналогичным - показывает где брать что делать, отмечает не выполненные на карте, да и вообще выглядит на классике по-лучше встроенного в актуал близовского хелпера. Вообще можно ничего не читать и не вникать.

2 лайка

С одной стороны хочется ворваться на европу с оригинальным языком игры, т.к. в своё время была отыграна классика и БК на US Warsong. С другой стороны понимаешь, что там то наша ру тусовка и начала загибаться из-за недостаточности кадров, многие постепенно забивали на игру или играли фо фан, затем трансфер на европейские сервера, а там уж вэлком в резервацию. Поэтому тут палка о двух концах, и хочется и колется))

а тем временем там еще сервачок подвезли на еу

Только на оригинальном издании я буду играть на русском сервере :slight_smile:
Они же не просто дали перевод игры, а старались же отделили русских, а вот про разлочить английский клиент при выборе русского сервера забыли.

На длинной дистанции выживут только пвп сервера, рппвп к ним не относится. Это видно даже сейчас по заселенности. Не важно кто и где выберет сервер еу или ру, главное чтобы он был максимально заселен если не хотите делать трансфер. Да и еще с Пламегора вдруг че по сути трансфериться некуда.

РП как раз стоит середнячком.
Туда как раз не идут те, кто потенциально “сегодня пришёл - завтра ушёл”.
И есть серьёзная надежда, что перед второй фазой рп-пвп как раз серьёзно расселять не будут. В отличие от того же Шаззраха, который никуда конечно не денется. Но что там будет с балансом после расселения никому неизвестно.

Лайков: 1

Там европейцев столько ломится, что возьми ты хоть целиковое ру коммьюнити, варсонг не сделаешь.

Зачем его делать? Пламегор и есть Варсонг лол.

Лайков: 1

бу-га-га добавели ещё пару серверов , какие то там точно загнуться , так что товарисчи которые идут на еу , вы играите в рулетку , бу-га-га…

Даже не так, какие то на еу точно останутся, а ру офф загнется сто процентов бу-га-га

Лайков: 1

кто хочет высосать из этой игры костный мозг идите на самый заселенный сервер европы

Лайков: 1

что все к знанию языка до капались? я на приватном сервере закрыл все рейды (кроме накса) в составе китайской гильдии, и норм. общались на ломаном Английском. если знаешь тактику на босса то пофиг кто там и что в дискорд говорит. если Рл говорит именно тебе что делать то там тоже понятно что и как. хотя может это я просто привык играть с иностранцами… то финалка на японии, то беты на корее.

Что бы это произошло, должно быть хорошо развито критическое мышление, что в целом сродне начальному знанию языков, но тут большинство кокоающих за еу скорее всего не имеют того и другого))) и идут просто как стадо, ыыы, европа крута, все идут и я пойду)))

Лол ты заходишь в тему о выборе между двумя еу серверами , называешь всех стадом и рассказываешь про критическое мышление?)))

Лайков: 1