График теста производительности WoW Classic

Всем привет! :sunflower:

Мы готовимся к выходу WoW Classic и планировали провести глобальный тест производительности на следующей неделе. Однако нам понадобится еще немного времени, прежде чем приступить к заключительному общемировому тестированию.

Подробности о датах тестирования мы «скоро»™ опубликуем здесь же. Благодарим вас за терпение! :sparkling_heart:

10 лайков

Классика в разделе классики :smirk: :grin:

8 лайков

:raised_hands:

Лайков: 1

А куда старого КМ подевали? %)

Лайков: 1

“глобальный” подрузумевает…для всех? Для тех у кого подписка? Для тех кто за орду?:joy:

Лайков: 1

Отлично. Есть 1060,1050 и пару маков и 3 ноута 2008,12 и 15. Куда результаты скидывать, в сапорт?)

Могу подсказать куда 1060 скинуть, точнее выслать :cowboy_hat_face: а я результаты на рязани выложу :yum:

Шутите, он на встройке со свистом пойдёт, а 1060 это вообще не тот уровень.

Могу замерить ФПС на встройке (Intel UHD 630). :smile:

2 лайка

Ну так актуал же работает норм, классик тем более пойдет =)

Уже след. неделя… Только не говорите, что это все фейк ньюз :sweat:

Кажется я понял! Они планируют провести глобальный тест на стрессоустойчивость игроков ждущих стресс тест, уж простите за каламбур :rofl:

8 лайков

нет ли там никаких инсайдов с евро форума?) такими темпами релиз классики не отодвинут? а то у меня параноидальные мысли

2 лайка

А чего им его двигать? 13го числа сделают предварительное создание персонажей - как думаешь, сколько сотен людей броситься забить свои ники? Уж на ЕУ думаю очень много - вот тебе и глобальный тест на стрессоустойчивость :slight_smile:

5 лайков

И мы вас благодарим…за терпение :grin:

Лайков: 1

шло 1-е августа 2019 года…

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/data-zaklyuchitelnogo-testirovaniya-i-minimalnye-sistemnye-trebovaniya-wow-classic/45632

Лайков: 1

ты где это взял?!

В соседней теме “Сервера классики”

то ли я я тупой, то ли слепой, но когда тыкаю на ссылку всё пашет, пытаюсь найти в корневой ветке классики - нету! что я делаю не так?