Griefer?

Если игрок целенаправленно убивает только меня и стоит часами ждет, когда я встану… Это Griefer? Сделают ли с ним что-то Blizzard?

Если он при этом в чате как-то обозначает причину, и что преследует он именно тебя - скорее всего накажут. За молчаливый рескил - врядли.

смеется,тыкает пальцем) ну эмоции прожимает…суть в том что он уже 5 часов делает только это… убивает меня)) и больше ничего…стоит у трупа часами)

Разве в правилах игры есть запрет на убийство одной и той же цели?
Может он отыгрывает роль наёмного убийцы, и взял с кого-то голд за твою голову…

2 лайка

Зачем ты 5 часов отдаешься одному и тому же роге? Найди другой спот, тпшнись оттуда)))

4 лайка

Иди к другому кладбону и там реснись у духа

Добавлю ещё. Могут забанить, скорее, за эксплуатацию и обход правил игры, нежели просто за рескил.

Пример:

  1. Ты играешь на пвп сервере, где правилами разрешено убийство игроков. Хоть один раз, хоть 5 часов подряд. Бана за это быть не должно.

  2. Ты играешь на пве сервере, где никак не можешь просто взять и напасть на других, но! Лок 60 лвл призывает инфернала на людное место в локации 10-20 лвл и отпускает его. Инфернал становится “диким” и вполне себе способным убивать всех без разбора. Вот это уже грифинг. А если это ещё и хардкор…

На меня ещё на БК мелкий стример писал тикет, за то что я его убивал по кд рогой пока он качался. Результат его огорчил)

Это-то понятно, но я не могу понять, в чем прикол этого игрока… Он ничего не делает… И это не рога, это маг. Он ваншотает руной. Я его не трогал от слова «вообще»! Он начал меня убивать в одном месте, и всё… И когда я встаю на кладбоне и бегу к споту рядом, он бегает, меня ищет!!.. Это не РП-сервер, а просто ПвП… Я ничего не имею против тех, кто мимо пробегает и убивает, я это понимаю… Но тут… 5 часов тупо стоять и ждать, когда я встану… Это болезнь какая-то?

А 5 часов тупо вставать и помирать - это болезнь какая-то? :slight_smile:
Может быть, он принципиальный борец с ботами?

6 лайков

Изи “таблетка” смени слой.
Попроси в гильде или ЛФГ, чтоб дали тебе пати и перенесет на другой слой ака параллельная вселенная.

А зачем тебе понимать его мотив?
Если скучно, то конечно разберись и выясни, а обычно люди просто меняют слой и не берут в голову.