[Guards of Azeroth] ChixPixx и УНБАН Guild

Кто “вы”? Я здесь один!!!

Может он из вежливости на вы.

с Заглавной тогда уж надо бы, в таком случае.

Не ну это уже совсем. Тут вам не там, интернет все таки. Не послали - уже хорошо.

Лайков: 1

Ну почему же. Обычна форма обращения, призванная отличать обращение к кому-то с “уважением” или ко множественному числу особей.

2 лайка

Уважительная форма должна писаться с заглавной буквы, если Вы не знали.
А то выглядит, будто с сумасшедшим поселили

2 лайка

Если Вы забыли, то это форум в интернете. Тут с любой буквы уже можно рассматривать как вежливость. Потому как спор в интернете, обычно начинается с не с Вы, а с чегото вроде Слышь, м*****к!

4 лайка

Смешно, кста, с того, что работяги хавают помои Чиха и при этом донатят ему. А если пишешь что-то неугодное в чат, сразу удаляется. Да Вы, Сэр, врун, однако!

Прошу прощения, совершенно позабыл о культуре интернет-споров, нижайше прошу прощения.
Кхм-кхм
СЛЫШ ЗА М****А ОТВЕТИШЬ РАЗ НА РАЗ ЗА ШТОРМГРАДОМ ИЛИ ЗАССАЛ?

4 лайка

Ну вот, совсем другое дело. Хоть на человека стал похож!

8 лайков

А вот это правильно, это вы классно придумали. Желаю успехов вам и вашей “гильдии на ку”

Деда, почему вместо приема лекарств ты опять сидишь на форуме? Ты же понимаешь, что у тебя сердце может не выдержать?

У меня новый кардиостимулятор. Думаю, я смогу пережить школьников, которые всем сердцем переживают утерю гильд банка.

Лайков: 1

Деда, ну вот если бы ты свою пенсию потерял, ты бы жаловаться побежал?
Кстати, ты про галоперидол не забыл?

iHeart?

Установи мобильное приложение, что бы следить за своим гильдбанком. Всего за 100г/месяц вы получите личного менеджера…

3 лайка

Дурачок на Делоне, почитай мое сообщение выше, длинное такое.

Челик на Делоне зарегестрировался на форуме вчера, все 44 сообщения - в этой теме. Начинает отвечать после того как чих заканчивает стримить :slight_smile:

12 лайков

Моя пенсия больше, чем 3 шкурки из гб, так что урон не равнозначный.

Прочитал и что дальше? Шиийя на дурачке?

Отличное наблюдение. Держи в курсе.