[Guards of Azeroth] ChixPixx и УНБАН Guild

Хочу начать эту историю о своём лидере “Чипиксе”; моём Гме лидере нашего сообщества и гильдии [GOA] в целом.
Это может немного затянуться , поэтому читатель будь готов.
Начну я это повествование с самого начала: отправной точкой будет Близзкон и новость об открытии WOW ванильной версии.
И тут все всполошились… начали объединяться и создавать большое комьюнити, выбирать куда пойдём и ещё 1 миллион и 1 вопрос что делать? и как? … С прошлого опыта, по пиратским серверам, я решил остановиться на гильдии [GOA], так как знал внутренние порядки и мне там было комфортно.
И так, на кону 27 августа. Мы все собрались в дискорд-канале и ждали долгожданного старта… Мы начали играть за Орду на сервере Shazzrah. Старт был занятным лично для меня, в первые дни я получил 60 и начал собирать прирейд. Со стороны мэмберов нашей ги время чуть-чуть затянулось и мы убили МК на 4 неделю, но это казалось на тот момент не большой упущенной ниткой; ведь впереди столько всего, и Примейды на WSG, и Альтераки в 40 ги мемберов, и BWL. У всех было желание покорять этот контент, кроме нашего Гильд Мастера, который оказался совсем не тем, кем я лично его считал.
Маленькое отступление: в ги на момент открытия Официальных серверов я состоял уже несколько лет и прошёл с этим коллективом ни один сервер.
И так вернёмся к Орде и закрытию контента на ней: мы сходили 10 удачных МК; к этому времени подходил Переход на 2-ю Фазу и открытие PVP.
Наш Кэп Чипикс
, предварительно предусмотрев дисбаланс между расами, решил, что нам нужно уходить на Альянс. Вся гильдия сделала рерол в Альянс; у нас были своим причины для этого, а если быть точным - PVP , проки на полях сражений и тд. И вот прошли те недели, когда все прокачали своих персонажей и одели их в прирейд.
Паралельно мы ходили на PVP примейды, те кто был заинтересован в этом по РТ дням; когда наш Чипикс* заходил так как место он себе в этом всём отвёл самое главное - ФК друид.
Шли Дни , недели … и я как - то понял, что то, что говорил мне мой лидер в начале игры: его планы, амбиции, куда-то делись и не совпадали с действительностью , он мог себе позволить в средине PVP Рт сказать: “ай мне надоело я пошел”. Я удивлялся этому всё больше и больше…Параллельно с этим, на протяжении всего времени , его покидали Офицеры и люди, которые играли с ним не один год , а причина всему - то что его действия шли в разрез с его словами.
И тут настал День X Вечер примейд , наш Winning Streak 5\1 и нашего ФК убивает вар и мы начинаем разбирать этот момент: откуда такой биг дмг и так далее; на что наш уважаемый лидер и ФК в одной обвёртке начинает нам рассказывать тайны “Джуманджи”. После конструктивного разговора , он в очередной раз сказал, что он устал и ушел в Офф…через 15 мин гильдии он сделал РО .

P.S. Хочу сказать лично Чиху, даже если он не читает это,
Друг , нельзя от других требовать инженерию, маунтов или ещё что-то, а самому ходить в сером шмоте, и кричать ЗАЧЕМ МНЕ РЕФЛЕКТОРЫ , меня и так убивают…
Хотелось бы, чтобы аудитория знала своих Звёзд*
Всем заранее спасибо; решил это добавить в летопись, чтобы спустя 10 лет он опять не рассказывал на очередном стриме или ещё где-то , как 10 лет назад у него была вся гильдия р14 на старте классика или что-то подобное… мне вообще кажется, что в чём он мастер, так это в трепании языком об асфальт…
Извините, что отнял ваше время :innocent:

77 лайков

вот это да

Лайков: 1

Времена меняются…

Лайков: 1

Вот так, детишки, за пять минут можно сломать то, что строилось годами

6 лайков

Был пацан и нет пацана

Лайков: 1

А точнее . Была гильда и нет гильды

3 лайка

Хочу заметить что под “РО” подразумевается полный разрыв отношений, роспуск гильдии, удаление из друзей и чистка дискорда.
Совершено это было не подняв вопроса о дальнейших действиях и планах коллектива со стороны Чиха.

13 лайков

Глядишь через несколько лет будет “Пыльная история” о столь бесславной кончине гильдии с 13летней историей…

12 лайков

На словах ток ГМ но не на Деле, зря ток рерольнулись за альянс потеряв столько времени _)

Чих хотел сделать ролик о Итории ГОА, ему главное не забыть рассказать в конце как он поступил

9 лайков

Ждём Вас на Хроми, у нас тут тепло и лампово(НЕТ)

Лайков: 1

Дак вы что поудаляли своих чаров чтоб рерольнутся, или новые акки приобрели?

Всё что нажито непосильным трудом… (с)

2 лайка

Не связывайтесь с чыхпыхом. Поехавший совсем.

4 лайка

Розовый гном наигрался, ждем мув андеда роги в Т2.

Лайков: 1

Я думал гильда всем составом в бан отьедет за свой рмт поход на евро, не предсказуемый результат кнчн.

А кто это ?

Никогда не доверяйте гномам!
Да и вообще присоединяйтесь к нам. Топовый гильдейский тег будет вызывать у всех зависть!

2 лайка

Стример, а я писал ни ходите в гильдии стримеров…и на пламегор , евро стример сдулся, пламегор на подходе…

А на каком сервере, уважаемый, вы играете?