[Guards of Azeroth] ChixPixx и УНБАН Guild

‘‘У Делона был даже канал на ютабе. Delon the dwarf или dwarf delon, как то так он назывался’’

Если исключить возможность случайного совпадения никнейма сомнительной личности с названием довольно таки мелкого канала в ру сегменте ютуба, то впору было бы сказать ‘‘Уот это поворот’’. Вбил в гугл и первая же ссылка ведет на канал Чихпыха.

Увидя кол-во сообщений в теме я не зря наварил чайку и устроился по-удобней, оно того стоило.

‘‘Ля я думал там тысяч 40-50г было, а тут какой-то srach из-за копеек lol’’ - есть мнение, что важна не сумма, а принцип. По-крайней мере, лично я из этого исхожу обычно ( мимокрокодил следящий за развитием событий и пересказывающий их посонам со двора) .

Ахахахах, да вообще, по большей части “Верни ГБ” - этот тот же самый мем, что и про РПГ, так что. Но тем не менее вопросы остаются.

Но чешуйки я бы назад вернул

Мем получился добрым и самое главное полезным, желаю автору побыстрее закончить 3-й класс

Узнали? Согласны?

Лайков: 1

Дед, иди выпей Валидола, сейчас сердце прихватит

Узнал, но не со всем согласен, осталось пару вопросиков, которые нужно обкашлять

Дед освоил постиронию

Лайков: 1

Как знакомо… кучка дружков создают ги, чтобы поочереди кинуть всех лохов, которым не посчастливилось вступить в их “дружный коллектив”.

Итак, я прочитал все!!! Аж в вов вернуться захотелось. Есть все, трагедия/комедия/детектив.
Круг друидов шортиков против такого отношения к другим расам и поведения гм омерзительно для Предков и Кенария.
Пы. Сы если вернется безумная гномка ели… как то там. В рубашку ее и к нам на лечения. Орку шаману мы помочь уже не сможем
Пы. Сы. Сы. Скажем нет нерфу шортиков!!!

Лайков: 1

Да, мне тоже эта тема нравится, уже как родная стала.

Уже отправили, товарищ санитар, готовьте палату

Вы попробуйте, он старенький, больной, о таблетках часто забывает

Безумие древних богов на нем. Простите, но даже Элуна ему не поможет. Порча в сердце глубоко и разум его постигнет участь Нелтариона. Позовите охотника, пускай пристрелит бедолагу😢

5 лайков

Как вам данный контент-мейкер? Тот еще Клоун, да?

Я не знаю кто он, но по разговорам, он застилает порчей Азерот и тех, кого касается.

О, да,у тех, кого он касается, пеленой лжи застилается взор!

Начинай свой день с новых сообщений в этой теме:D

Новое сообщение

А почему бы и да.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/8/73448916ec759b34720c2feb24a93d21-full.jpg

Деда, ты зачем так жидко нахайпил тут?

Тупа дед скинул реальную Ржабомбу.
h ttps://cdn1.worldpng.ru/uploads/2020/2/8/6424883aa5e98fcaf67730602c3522d7-full.png

2 лайка