[H] [EU-Shazzrah] [PVE] NETHERWIND (TBC setup)

Коротко о главном
Фракция: Орда
Сервер: Shazzrah-EU
Рейдтайм: среда, четверг, понедельник с 21-00 до 0-00 мск.
Система лута: консул
Наш прогресс: Naxx 15/15, AQ 40 9/9, BWL 8/8, MC 10/10, Ony 1, ZG 10/10, AQ 20 6/6.

ВНИМАНИЕ! Если вы планируете играть в дополнении Burning Crusade, то мы приглашаем в наш дружный коллектив.

Цель гильдии: создать дружелюбное сообщество, в котором приятно и лампово закрывать рейдовый контент WoW TBC Classic.
Мы не гонимся за первенством, не претендуем на топ-рейтинги, не интересуемся скоростной гонкой по подземелью. Тем не менее, основной костяк у нас люди взрослые, опытные, многие играли в ту самую ванильную Ваниллу и БК. К рейду мы готовимся, химию активно используем, все рейдеры обязательно должны быть с чантами и хотя бы одной апающей профессией.

Основной упор на спокойное, уверенное и душевно комфортное прохождение рейдовых подземелий, слаженую командную работу и взаимовыручку, а также на уважительное отношение ко всем игрокам, честность и открытость принимаемых решений.
Никаких преференций друзьям и мухлежа с ДКП и званиями ради одевания своих.
Всё максимально прозрачно и понятно.
Рейдовый ранг один и больше добавляться не будет.
Новичкам поможем как советом, так и выполнением аттюнов-квестов. Чем сможем, в общем. :slight_smile:

Мы ищем: людей, которые разделяют наши взгляды на рейдинг, нетоксичных, умеющих адекватно общаться, аргументировать свои слова и идти на обоснованные компромиссы. Людей, которые будут уважать взгляды остальных игроков и понимать, что личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Вакансии: Всегда рассмотрим заявки хороших игроков любого класса.

Контакты в игре: Lejeboka/Mslejeboks

18 лайков

Супер ламповая дружеская атмосфера, приглашаем.

8 лайков

vdv пида рас

11 лайков

Сколько народу в гильде? и какой воис? могу предложить бесплатно перейти на ТСку

Народу достаточно для закрытия БВЛ. :slight_smile:
Большое Вам спасибо за предложение перейти на ТС, оно пока не актуально.

Уважаемый Bigag, спасибо Вам за точку зрения, но хочу отметить, что подобные сообщения не приветствуются в нашем топике.
Заранее благодарю за понимание.

4 лайка

а жаль я привык к простому воису а не всякому шлаку с кучей всякой бесполезной хрени.

не понял щас

Гильдия собирает добрых и веселых ребят ) Токсики,шпана и чсвшники долго не живут в наших рядах,их отдают на сьедение большой злой сове :slight_smile:

Есть вакансия для кудесника-шп (ибо о нем плачутся пять одиноких локов-сироток) и мага (ибо хилы накропали очередной доклад о том,что им для счастливой жизни нужно больше воды. И еды. И порталов. И можно без хлеба)) А так же другие классы-спеки, парни и девчонки, присоединяйтесь к нашему послеобеденному кофейку за картами :slight_smile: мы будем вам рады )

4 лайка

Апчик темы :slight_smile:

Лайков: 1

Уважаемы не токсичные игроки, в частности вы Уважаемая Женщина, которая очень сильно захотела побыть ГМом и поговорить о ламповых прохождениях. Если вы такая вся ламповая и добрая, то зачем вы запугиваете игроков из гильдии, которую вы покинули. Обманываете их и занимаетесь подобной клеветой?

ttps://yadi.sk/i/DMnqP_3clpXQHw

2 лайка

:upside_down_face:

Зачем вы указываете, о том, что вы закрыли БВЛ 8 из 8, если это не так т.к. есть логи и свидетельства, что данный контент закрывался в составе гильдии Expansion и помогали закрыть контент игроки из Expansion у которых был сейв. Перестаньте обманывать игроков т.к. именно у вас в текущем составе, собрались игроки, большая часть из которых слабо играют, а вторую часть вы просто обманули, манипулируя их мнением.
опыта у вас никакого нет и это видно по логам прошлого БВЛ где вы знатно отвайпались, а составом вашего рейда, БВЛ закрывается без проблем.

Обращаю внимание всех игроков, если вас ввели в заблуждение, навязав вам своё мнение и вы готовы вернуться, то двери открыты. Но, приняты будут не все, т.к. слакеры и плохо играющие игроки, которые за месяцы так и не улучшили свою игру и более того, не хотят её улучшать, нам не нужны.

на что только не пойдут люди, чтобы вернуть кормушку

4 лайка

Cаня,давай прекратим споры и обсуждения твоей и нашей гильдии,никто не получает удовольствия от них

Лайков: 1

Кто мне скажет, кто такой Skysky, и зачем он мне писал гадости?

Re: Ането
Ты правильно подметил. Пришли в 11 человек из так и не получившейся гильдии Tribe. Их приняли, дали всё, научили и показали. КЛы работали и рассказывали всем кто интересовался и хотел научится играть т.е. тратили на них своё время, а они просто взяли и в тихоря подговорили людей с рейда о том, что оказывается им делают плохо, мешают играть и давайте ливнем. Тем более, делать такое, что есть на скрине это просто дикость.

Лайков: 1

ВДВ, как там все в порядке? Ты уже троллинг не можешь отличить от не троллинга?))

Я ушёл от твоего первого рейда подальше, потому что ты через 4 месяца игры решил всем срезать дкп, по причине что в каком-то там рейде я был в статусе не рейдера, не сказав об этом до этого ни слова, на правила твои я чхал и каждый день заходить их читать и учить как отче наше я не собираюсь.

Ушёл от тебя я уже давно (если ты не в курсе) и возвращаться к тебе даже МЫСЛИ не было.

Я был одним из тех кто всеми руками топил за уход, чтобы перестать быть кормушкой для тебя и твоего дружка фристайла который без чарок ходил пол игры, но зато со статусом рейдер, а мы, простые смертные видите ли не достойны были великого звания рейдера в самой могущественной Гильдии самых топовых русскоязычных игроков.

Приведу твою цитату, когда ты влез в мой разговор с Деввилом, когда я разговаривал с ним о переходе во второй рейд:

  • Такие люди как ты, Намерс, никогда не будут в рейде 1, ты неадекватен, ты не дотягиваешь до статуса рейдера.

А что случилось? А что вдруг поменялось? А чего это ты меня назад зовёшь?

Подведя итог, данный скрин и данная переписка в чистом виде ТРОЛЛИНГ Сашеньки Ака ВДВ

Я лучше буду закрывать контент дольше, да даже если не буду закрывать его, это всяко лучше, чем находиться с тобой в одном рейде и слышать твой душный голос, тьфу

2 лайка

Про то что не дают лут тоже троллинг, у нас все чётко распределяется и будет в дальнейшем так же.

Есть же второй скрин с тобой :slight_smile: Тоже тролинг? Там где ты в гильдию просился и дискорд?
Понимаю, прижали тебя за такую переписку :slight_smile: Ну да ладно.
Кстати да, как то странно, логи то твои не очень, очень странно т.е. по факту, ты был худшим магом в рейде, если верить логам.

Намерс наконец то нашел ту гильдию которая будет давать ему лут когда он по дпсу ниже танка на каждом босе,поздравляю:D
Ой извини,видимо напрокало на нефариане,на целых 10 дпс больше танка дал)))
https://gyazo.com/fd65350de1ea8a32b00d9542ee211922.png