[H] [RU PVE Хроми] Кто все эти люди

Не более 48 часов до анонса серверов.
Если еще не определились, куда вступать, сейчас самое время)

Хоть сервера еще и не анонсировали, но стресс-тест стартовал и наша гильдия героически на них завалилась) Скриншоты доступны в дискорде после одобрения заявки)

Мы нашли целых 1.5 роги, но конечно нужно куда больше.
Также горячими вакансиями являются хант (о0) и шаман.
Маги и локи нужны чуть меньше.
Вары лишними не бывают, но тут уже здоровая конкуренция.
И, наконец, пристам и друидам придется очень постараться, чтобы вырвать себе место в рейде.
P.S. Ждем сегодня название сервера.

Идем на сервер Хроми, дамы и господа)

3 лайка

Всем хороших выходных)

Изначально в фразу “В силу “огромного” количества желающих пойти на ПВЕ, рейды пока только в далекой перспективе.” заложен сарказм.

Хм непонятно, чего то пишу я заявку в дискорде, а в последствии и сообщение удаляется и из сообщества я пропадаю. Может я чего то не так делаю? Или локи вам настолько не нужны?)

Локи не присты и очень даже нужны.
Сегодня много как принятых заявок, так и отклоненных, вести здесь разбор каждой заявки что-то не хочется.

Заявка от pandaZZZ#5886

Несмотря на выходной, рекрутинг идет 24/7 :innocent:
Высокий приоритет у магов, локов, рог, хантов и шаманов.
Варам, пристам и друидам попасть в состав будет намного сложнее, но все в ваших руках)
Пользуясь случаем, отвечаю на довольно популярный вопрос о том, берем ли мы новичков, хотя ответ и так есть в первом сообщении.
Да, берем, отвечаем на вопросы и помогаем чем можем.
Так что если вы стеснялись подать заявку, то зря, сейчас для этого самое время)

Смотрю дело пошло неплохо))

К 27 второй статик начнем собирать :rofl:

За выходные неплохо усилились, следующую неделю надо продолжить взятый темп)

Апайте почаще .

Пока враги спят, мы качаемся)

Жаль, конечно, что вы не на евро идете… эх…
Ну и ап, конечно же.

Ещё разок напишу. Мне неочевидна процедура принятия и отказа в гильдию. Вчера снова писал заявку, но она так и провисела неотвеченной и видимо удалилась и заодно меня кикнуло из сообщества. Так и задумано? Обратная связь возможна?

За последние несколько дней мы неплохо укрепились:

  • вары, присты и друиды для попадания в состав все также должны быть выдающимися;
  • высокий приоритет у шаманов;
  • у остальных же классов приоритет средний.
    Но, конечно, рассмотрим любую заявку для совместной прокачки, взаимопомощи, целования белочек, общения в чате и так далее)

Ссылка на дискорд недействительна.

Ссылка неистекающая и рабочая. :thinking:
Ну держи временную на сутки https://discord.gg/tXrDXp