Кто-нибудь вообще идет на Хроми?

какой троллинг, я иду на пве и беспокоюсь, что там никого не будет.

3 лайка

вот посмотри что будет творится тут в теме через время - и сам поймешь что зря ты эту тему создал.
p.s. и да, я сам иду на пве, за орду.
И кстати за орду есть гильдия Кто все эти люди, тут же на форуме обитает

Ну я пойду. На пламегоре сделаю твинка чисто для фана, а в основном буду ориентироваться на рейды за хила, + просто буду бегать в удовальствие.

Лайков: 1

ванила и пве сервер
ну такое

Лайков: 21

Ктооо? Какой пве? Со мной давай на пвп! :grinning:

8 лайков

Как то слабо, но для начала неплохо.
В дальнейшем же всё просто, как всегда, сведется к тому что:

  • нет впвп
  • мир военного ремесла
  • целователи белочек
  • лишаем себя половины геймплея

А возвращаясь к теме разговора - Я это уже говорил, и буду повторять - людей на Хроми будет вполне достаточно для комфортной игры, и тот факт что на форуме сегодня агитируют не так уж много гильдий - не показатель низкого онлайна. Тут то и сидит сколько? 10-20% от тех кто был даже на стресстесте, а может и меньше.

p.s. и кстати количество гильдий уже растет:

  1. Кто все эти люди [орда]
  2. КомКон [альянс]
  3. Оркрист [альянс]
  4. Изумрудный сон* [альянс]
  5. Неизвестно собрались ли, но тема есть
5 лайков

На Хроми с онлайном все будет хорошо!

3 лайка

А что, разве не так?

10 лайков

Сообщество игроков Сибири и Дальнего Востока “КРАЙ СВЕТА” на Хроми идёт. По-крайней мере частично)

Лайков: 1

Уложились в 10 сообщений до перехода в срaч. Неплохой результат, но можно лучше.

22 лайка

Норм у нас все будет, я тут со своими старыми товарищами списывался, клуб кому за 30))), идем на Хроми

6 лайков

Просто не вижу смысла искать “гильдию” которой нет, сервер откроют и гильдия найдется

4 лайка

Обрати внимание на те два ПвЕ клана что есть. Это взрослые люди. Те, кто видел реальную ванилу а не фантазии.

7 лайков

Да. Пве серверы в классике не будут популярны. А уж тем более пве сервер в русской резервации. Не советую туда идти. Разве что достаточно соло игры.

Лайков: 1

ПВЕ умрет. Не стоит тратить время на нем. Идите на пвп

Вы реально забыли что в далеком 2004м, на старте ваниллы было полно ПВЕ серверов и они так же плотно были заселены?

7 лайков

Все те, кто прийдут с БФА пойдут на ПвП сервер по-началу. Когда их покусают в 20+ локах прибегут на Хроми. Поскольку любой БФА сервер он нормальный. ПвП помойки уже в прошлом.

9 лайков

Круто наверно, когда гильдия имеет свой личный сервер :laughing:

Так можно просто прямо сейчас скачать ванилла клиент, сделать свою пиратку, и играть гильдией там) Будет то же самое, что пве реалм.

Кому как. Не осуждаю тех, кому нравится PvE, но все же. Вам самим не будет приятно, что вы можете видеть результат вложенных сил в чара не только в пве, но и в пвп?