[H] [SoD] [Lone Wolf] <<<VEGA>>> РОЗЫСК АКТИВНЫХ ОРДЫНЦЕВ!

Доброго времени.

Цель гильдии - Создать приятную среду для совместного времяпровождения через закрытие ПвЕ и ПвП контента, к счастью, наконец-то пвп сделали весёлым.

Кого я бы хотел видеть в гильдии - детей, стариков, женщин, мужчин, совершенно не важно какого возраста и из какой части света, главное, понимающих, что сначала нужно думать, а потом говорить, полностью осознающих, что за словами надо следить и принимающих на себя все последствия сказанного.

На сегодняшний момент в гильдии чуть больше 20 игроков, однако активность слабая., посему разыскиваются активные игроки по всем классам, в том числе на офицерские роли.

Система лута - я приверженец старой школы, так что пока простенькие рейды на 10 человек - лут по роллу или просто “на - никому уже не надо”.
Дальше - ДКП с аукционом(закрытый или открытый - подумаю).

ПОЛИТОТА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА - все в курсе, что происходит. Игра - место, куда мы приходим отдыхать. В случае прецедента - кик сразу.

О себе - За 30, опыт РЛА - MC, BWL, AQ.
Играл в WoW с 2005 по богомерзкий Shadowlands.

Кто хочет присоединиться диск- discord.gg/KfXgRKCe
Или пишите тут.
Ингейм Devman.

Всем добра!

Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что для игры нужна европейская учетка?
И сколько уже игроков в вашей ГИ?

Доброго. У меня РУ учётка. Игроков - человек 10. Повторюсь - гильдию создал вчера и только начал набор.

Lone wolf разве не европейский сервер?
Тогда ничего не понимаю…

Сегодня оплачу время и подключусь.

Да - это европейский сервер, но можно играть на нём с ру учётки без проблем. Все ру аккаунты относятся к EU региону. Залетай конечно. Я обычно вечерами с 7 до 11/12 по мск играю

Отлично, спасибо за ответ!

На правах апа темы. Обновил информацию.