HD Модели Cataclysm Classic

На закрытой бете в которую могли попасть избранные люди, была кнопка в выборе персонажей “Загрузить HD Модели” Она тогда не работала, то есть ничего не происходило. Почему же сейчас на препатче их нету? Хотят доработать, или просто боятся их выпускать? Я был бы не против поиграть с красивыми новыми моделями, а не старыми угловатыми

3 лайка

Чтобы у игроков на их самоварах краник не отвалился от запредельной графики .

У пакистанских индусов и без этих ваших ашди проблем хватает .

2 лайка

Ответ будет 21.05.2024, когда бета станет открытой.

Лайков: 1

погугли результат. там точно такие же угловатые модели. Новые на них только рисунки. Но за это дело 30гб придётся догрузить материала.

Хм, разве они не имели ввиду переработанные модели с дренора?

Судя по скринам - нет

кнопку кстати убрали на бете, по крайней мере с 25.04 (когда мне ее дали) до сегодняшнего дня ее не было и нет.

برفانی طوفان ہمیں غلام بنا رہا ہے، مدد کریں۔

бежим, ща рванет

6 лайков

нзот акбар!

Лайков: 1

Сестра, где твой Хиджал?

2 лайка

Так-то, конечно, ката всё равно не образца 2к10, можно было и модельки подогнать, причём сделать это деликатно, как в WoD, где была кнопка свапа на старые модельки и обратно. Те, кто любит олдовые времена, могли бы залипать на старье, а ребята с современными стандартами графоманства получили бы эстетическое подспорье трайнуть катаклизм, придя с ритейл версии

Я тоже так думаю

Плотное протего… Ололововокидавра!

Вот релиз Каты случился. Где ответ искать?

ты забыл во шо играешь? ката это номер один аддон по вырезанию готового контента из игры. так шо не удивлён если выяснится что идею решили не реализовывать

Близы в блюпосте написали, что настройка появится позже, скорее всего с патчами. И какая разница, ведь там настолько минорные исправления, что они банально не имеют смысла