Help me, I don't understand

Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться у более опытных охотников про мейн статы БМ охотника. Какой сейчас в приоритете? Есть ли на данный момент оверкап?
Сейчас собранно 47/20/20/8 где крит/хаст/мастери/версалити . Сам вентир, по симкрафту 7,6к+ ., но что то меня все таки не устраивает.
ПыСы: понимаю, что феи лучше, но все таки

Ну если говорить про рейд то логично что это твой максимум, тебе нужны 5 осколков господства.

фиг с ним с рейдом, уже полутал лук, дальнейшего смысла не вижу там… но есть маунт за 2к рейтинга, хочется его, а АОЕ у вентира нету, поэтому ищу чем можно поравить АОЕ урон у своего ханта., мб проблема в оверкапе

  • поправить
    ПыСы: на сл кд планирую поменять пояс и тапки на крит/хаст аналогичные атимлевел

О, ребят может подскажете по петам бма?
Сейчас же нет разницы между экзотом и обычным в плане урона. Только абилки ?
И есть ли какой нибудь топ по петам вообще?
Спасибо.

юзаю осу(самоотхил + 15%) в ПвП/ПвЕ имхо маневриность по сравнению с наземными, спирита танка и меха за бурст мувспида
возможно есть летающий танк(банталос, на сколько я помню) и мувспид не заморачивался
ПыСы: по идее носишь 3х разных пэтов - к " -" отхилу,бл + танк + мув
танк лучше спирит из за отхила
** можно потестить йормургана (червяк с лича) , раньше был топ по АоЕ

если ты думаешь, что бм фея вот прям вот супер аое сдает - то ты так не думай :slight_smile: для этого мм кирия нужна.

по существу. тебе реально не хватает аое для 15-16 ключей в вентирах? чтобы налутать 2к рейта, тайми все 15-16 на тиранике и фортифае.

ps. 3 аоешника не нужны, особенно на тиранике. вентир бм - хорош как раз по боссу.
pps. с первых 2 боссов гера можно полутать чест, пояс, тапки с доминейшен дырками. ну грех не полутать, ага? втыкаешь диз-бек-кор, и, внезапно, жизнь заиграет новыми красками. а с ока еще и триня отличная для бм. угу?
ppps. первых 3 боссов убивают рейды людей с “особенностями” в развитии, которые без шансов распадаются на нерзуле. дерзай :slight_smile:

Где-то при 24% хасты вентирская абилка тикает ещё 1 раз, а это ещё один шанс на прок килшота. Посимь триньки с инстов вместо пвпшной на крит, она явно не лучшая из возможных, мб аккумулятор или кубик лучше зайдут для м+

Я всегда хожу со спирит бистом в ПВЕ. Он даёт мини сейв, стамину, подхилку, да ещё и диспел есть.
В редких случаях когда надо героизм, меняю спирита на 2 головую демоническую собаку. У неё по мимо героизма ещё бронька и абилка наносящая урон атакующим её мобов (с этой собакой кстати фармлю Торгаст).

Спасибо за ответы.

Но один из вопросов остался: разница в “статах” фактическом уроне экзота и обычного пета какая нибудь есть?

Я просто имею желание ходить с мехом каким нибудь, или лучше ищ экзотов выбирать?

Не вижу вообще смысла заморачиваться какими то капами/статами. Просто симь свой шмот и надевай что советует робот

Урон всех петов одинаковый и зависит от твоих статов и качества поддержания стаков бешенства. В м+ приоритетно бери пета с БЛ, для солоигры топ копытень или гончая недр, они очень живучии. В рейде пет не имеет значение, я обычно хожу с осой, т.к. у неё модель меньше и не мешает миликам. В пвп с петами больше заморочек, там еще пет-нежить нужна с -к хилу и фридомом (у меня раптор из аталдазара)

Лайков: 1

Для аое урона надо больше версы,у тебя лютый перекап крита,посмотри мои статы,возвращаюсь с кирийского мма обратно в фею.И то мне бы хасты еще процентов так 5 взамен искуссности.

По статам что-то вроде 22.5% хасты т.к. доп проки киллшотов, остальное крит-верса. Мастери не нужна т.к. она не апает киллшоты, а они дают кучу сингл таргет дамага и становятся основной аоешкой. + нужно поддерживать близкий к 100% аптайм удара зверя и развешивать разрывные выстрелы на разные таргеты, поддерживая 3 стака бешенства.

Бурста нету как у мма или совы, но оверол будет отличный дамаг без просадок в сингл таргет.
Закрывал 19е ключи вентиром. ~9.5к дпс.

кстати, а почему кирия, если бм, а не фея :)? в чем цимес?

зы. вентир проковый киллшот только в цель, на котором стрела вентирская может, или в любую цель? все же не оставляет меня идея к вентирам переползти

Стреляет в противника, вызывая кровотечение, наносящее периодический урон от темной магии. Каждый раз, когда «Выстрел свежевателя» наносит урон, вы с некоторой вероятностью получаете метку свежевателя, позволяющую применить «Убийственный выстрел» к любой цели вне зависимости от ее уровня здоровья.

в 8.1.5, как будет токен на 40 известности, надо будет попробовать вентиров все же :slight_smile:

Я перебежал с фей к вентирам, очень доволен остался. На кливах типа девяти сижу с помойкой уроном, но в ст кайфовый гемплей. Конечно взрывного урона нет на пуле, но на дистанции ок чувствуешь.

а как очучения в ключах?

Играть можно за вентиров,но урон меньше чем у фей.
Ждем апа вентиров хантов в 9.1.5

огромное спасибо за советы) пробую) юзаю сим) но не доверяю роботам все таки ищу альтернативу)
ПыСы: учел факт оверкапа крита(кап какой? 35 - 37?), пробую решить данную проблемку
P.S, Хотел поинтересоваться что эффективеней Философ(252) или РШС(246) ? РШС все таки привлекает своей доп абилкой, но философ, переигрывает его по статам
P.S.S. to Доредо … хм… а смысл играть в математику, если ты в ней не силен?